закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 280  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Привет, дорогие мои!!! :friends:
Погода в этом году нас балует, и мы с внуком стараемся по полной использовать каждый теплый денек!!!
Путешествуем по Англии: посетили замок Лидс, позагорали на пляже в Брайтоне. Посетили Британский музей- главный музей Великобритании, один из крупнейших в мире (кстати вход бесплатный), Кью Гарденс- крупнейший ботанический сад (самая большая коллекция растений в мире).
На этой неделе планируем посетить зоопарк, а на следующей Диснейленд. Так что с пользой отдыхаем дома!
Вес стоит, что очень радует!!! :good: Хотя фрукты ем каждый день и немало!
Всех люблю и целую!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светочка, путешествие по Англии - это прекрасно. В UK столько всего - обпутешествоваться можно :smile3:. Хорошо, что пишешь. А то когда ты очень долго молчала, я волновалась. У меня все хорошо с весом. В среду поеду на 4 дня по России (загранпаспорт кончился). В Тверской области буду смотреть всякие города и монастыри.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
tilena писал(а):
Светочка, путешествие по Англии - это прекрасно. В UK столько всего - обпутешествоваться можно :smile3:. Хорошо, что пишешь. А то когда ты очень долго молчала, я волновалась. У меня все хорошо с весом. В среду поеду на 4 дня по России (загранпаспорт кончился). В Тверской области буду смотреть всякие города и монастыри.


Ой, как приятно, что обо мне кто-то волнуется!!! :thank_you:
Да, Леночка,- Англия красивейшая страна!!! Я при каждом удобном случае стараюсь посетить новые места. А то ведь как обычно получается,- там, где живешь,- толком ничего не успеваешь и не замечаешь,- быт засасывает: работа, дом, семья.... Правда, когда приезжают гости, обязательная программа это центр Лондона.
Рада, что с весом у тебя все в порядке! :victory: Я, правда, заметила, что вес у меня почти не меняется, но вот объемы немного увеличились. Это, видимо, от каждодневного приема овощей и фруктов (за исключением ЧБЧ). Если раньше у меня был стабильно 12 размер (даже ближе к 10 размеру), то сейчас тот же 12-ый, но со смещением к 14-ому! И мне это очень не нравиться. :( Поэтому я все же после окончания моего закрепления в следующем месяце, опять решила пойти на Круиз. Тем более ИТМ у меня на грани между нормальным и избыточным весом.
Читала у Effi ваши посты о глюкозамине. Глюкозамин сульфат я пью постоянно уже несколько лет (вообще-то его необходимо пить всем женщинам после 40 лет с целью профилактики дегенеративно-дистрофичеких процессов в суставах). Раньше суставы очень реагировали на смену погоды, тяжело было подниматься по лестницам, часто болели бедро и колени, иногда невыносимо... Сейчас очень-очень редко ощущаю небольшую боль при резкой смене погоды ( т.е. стала практически здорова).
Удачного тебе путешествия!!! :Rose: :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 08:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светик, это точно. Очень люблю Питер(правда для меня он до сих пор Ленинград). Была там 5 раз. Вот стою очередной раз в очереди в Эрмитаж, а за мной женщина. И говорит - 50 лет здесь живу ни разу в Эрмитаже не была. Думаю - надо сходить, а то ведь и не успеть можно.
Кстати, Рига мне тоже очень понравилась. И старый город, и модерн. Хотелось останавливаться у каждого дома, рассматривать, фотографировать. Это было два года назад на 1 мая. Еще я провела целый день в Сигулде. Просто наслаждение получила.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Светик, привет!
Ой какие вы молодчики с внуком! :Bravo: Очень активно, приятно и полезно отдыхаете! Тем более, что в ваших краях и правда столько всегооооооо!!! :i-m_so_happy:
Желаю продолжать в том же духе и показать нам интересные фоточки!
Чмок!!! :kiss2:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Светик, я к тебе за помощью-советом :blush2:
ты писала насчёт цинка, оторый нужно пить, чтобы на сладкое не тянуло; могла бы ты написать точно название препората, который ты пьёшь и, если можно , ссылку на него в инете?
СПАСИБО!

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 23:25
Сообщений: 2742

Не в сети
Ylatan писал(а):
Светик, я к тебе за помощью-советом :blush2:
ты писала насчёт цинка, оторый нужно пить, чтобы на сладкое не тянуло; могла бы ты написать точно название препората, который ты пьёшь и, если можно , ссылку на него в инете?
СПАСИБО!


Наташенька!!! :friends:
От тяги к сладкому я принимаю ХРОМ (а не цинк). Пью такой. :air_kiss:

_________________
Очередой заход на ДД с 30 октября 2018г.

Классический вариант диеты с 10.09.2012 по 06.02.2013г. Минус 23кг!!!

Я- Светлана


Мой дюдневничок

ФОТО стр.36,58,89,122.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!Фото на стр.36,5
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
[quote="lan4ik]
Наташенька!!! :friends:
От тяги к сладкому я принимаю ХРОМ (а не цинк). Пью такой. :air_kiss:[/quote]
ой :blush2:
спасибо :air_kiss:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 18:04
Сообщений: 468

Не в сети
Светик,привет! Как дела? Есть ли жизнь на Марсе (в Гринвиче)? :smile3: Чирикни что-нибудь.
Я пошла на курс массажа антицеллюлитного + обертывания. Решила, что раз в жизни могу себе позволить. От первой процедуры эффекта нет, только живот болит. Но надеюсь. По крайней мере на положительные эмоции от выполненного долга - ухода за собой.

_________________
Лена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фантастика!У меня получилось!Минус 23кг!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Ланчик, что-то ты в своём дневничке совсем не появляешься, не радуешь нас своими сообщениями :girl_sigh:
Насколько я помню, ты хотела осенью пойти на второк круг ДД?
Осусшествила ли? или передумала?

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2795 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 280  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: