yliafedy писал(а):
Итак! Я теперь в большой семье Дюкана! Рада безумно!

Начало было положено 8.10.13. Атака 9 дней! потеряла 5 кг. Рада!

Второй день на круизе! Чувствую себя хорошо!
Цель похудеть к дню рождения сынульки на 15 кг как минимум! к 26.12.13, нам будет годик! Худела глобально один раз, сбросила 35, но потом как то все вернулось в течении 4 лет! Сначала до 110 кг, а после беременности и вовсе набрала +18 еще!
привет, добро пожаловать! ты юля наверное?
ты постарайся пока временных рамок себе никаких не ставить. в принципе при твоем стартовом весе 15 кг за первые 2 месяца - это вполне реально, однако сильно зацикливаться на этом не стоит, чтобы не разочароваться, если не получится. на атаке всегда все идет очень бодро, особенно если большой стартовый вес. это потому, что в основном сливается лишняя вода. но надо быть готовой к тому, что на чередовании темп всегда замедляется, и это нормально.
ты книгу дюкана прочла? теорию изучила?
книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачатькнига дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачатькнига дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobiТаня, большое спасибо тебе за советы и ссылочки! я читаю книгу, постепенно с начала атаки! у меня есть ещё подруга которая в данный момент продолжает свой круиз и сбросила уже 30 гк!!! она меня консультирует!))) я знаю про эти хитрости, о том уже на третьем этапе (закрепе), правдачто потом все медленнее и готова к этому!к счастью не голодаем!))))

а точно бы уже сорвалась!)))) Таня, а скажи я вот делаю конфетки по дюкану (2-а желтка, творог ложку , 4 чайн. лож. какао и 4 стол. лож. САх.зама+5 лож. обезж. сух. молока!) сколько таких конфеток можно съедать за день!? и вот по книге прочитала что сыр можно только на закрепе! так ли это!
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ список продуктов с пометками, что когда можно
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ краткое описание атаки
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ краткое описание круиза
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ краткое описание этапов диеты
код линейки вставь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.