закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:36
Сообщений: 462
Откуда: Ukraine

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Натуля! Поздравляю с отвесиком. Мелочь,а как приятно,правда?

привет Танюш
дааааааа.....приятненько...особенно радует что еще 2 кг и усё)))
танита писал(а):
Сегодня же начну опять готовить. Спасибо за вдохновение

попробуй мне понравилась колбаска
только вот хочу еще прикупить вот такую силиконовую формочку (как раз для хлеба пригодится) и попробовать сделать в ней....с рукава у меня почему то вытекло много жидкости(может плохо края закрепила)....но все равно получилась не сухая....а так думаю была бы еще сочнее.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:08
Сообщений: 369

Не в сети
Натали,форма что надо,у меня почти такая же.
Я сейчас пробую новый рецепт запеканки,вкусняшки захотелось))))
Тут ребёнок попробовал мой экспересс-пудинг,сказал что очень вкусно, думал что я гадостью чтоль питаюсь :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:36
Сообщений: 462
Откуда: Ukraine

Не в сети
MIONI писал(а):
думал что я гадостью чтоль питаюсь :mosking:

:mosking: :mosking: :mosking:
мои вокруг моей еды только и ходят.....у меня своя полка в холодильнике и в морозилке)))))) :mosking:
MIONI писал(а):
Тут ребёнок попробовал мой экспересс-пудинг

что то не нашла у тебя...выкладывай давай)))

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:36
Сообщений: 462
Откуда: Ukraine

Не в сети
Всем-всем заглянувшим доброго утра!!!!
вес все тот же и это радует 56.200
всем желаю хорошего настроения и отличного дня!!!!!

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:58
Сообщений: 146
Откуда: Киев

Не в сети
И тебе хорошего дня и прекрасного настроения! :girl_wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 19:08
Сообщений: 369

Не в сети
MIONI писал(а):
что то не нашла у тебя...выкладывай давай)))

Я же тебе писала, то что есть (творог,яйцо,сахзам,крахмал,СОМ,ванилин),запихиваю-смешаю и в аэрогриль на 25 мин.Ну конечно с учётом съеденных допов на день.Иногда чтоб было посуше,кладу немного отрубей.
Палочка выручалочка к чаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
увидела фото с сыном и офигела ))
я вооще думала девчушка до 25 лет без детей !
Вот это фигурка :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 04:31 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:00
Сообщений: 626

Не в сети
С Днем Рождения!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
C Днём рождения,Дорогая!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нет ничего вкуснее,чем ощущать себя худой!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2013, 08:58
Сообщений: 146
Откуда: Киев

Не в сети
С Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим близким!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron