закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 797, 798, 799, 800, 801, 802, 803 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:19

<ОльгаР=< писал(а):Сашуль, ты как всегда права..
А я вот всю жизнь живу по принципу "Твори добро и бросай его в воду" Меня так учили, я не могу иначе... наверное это о же кому то нужно...
Я у многих спрашиваю "Вот идете вы к метро или мимо какого ни будь магазина, а там стоят разные люди с листовками, которые они раздают. Вы возьмете листовку или нет?" Большинство отвечает "НЕТ. Зачем мне этот мусор?" А ведь если посмотреть то листовки раздают либо студенты , либо пенсионеры... Для них это попытка заработать и платят им с раздачи определенного количества этих листовок... Не раздали- не получили. Неужели сложно просто взять эту бумажку и потом выкинуть дома в мусор? Ведь это не сложно, а не дай бог придет такой момент и ты сам встанешь с этими листовками (в нашей стране от сумы, да тюрьмы не зарекаются) и вот тогда вспомнится, как проходили мимо. Хотя чего проще -взять листовку... маленький акт участия, маленький кусочек доброты на ходу...

:scratch_one-s_head: Им платят не за количество, а обращения по этим листовкам.
Поэтму, взяв, передай другому! :smile3:
(среди знакомых, как правило, есть те, кому ты точно знаешь, это надо)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:34

Смека писал(а):
А мы? Мы считаем нормальным скачать в интернете книги (ну не платить же 400 руб. за то, что можно взять бесплатно). Мастер-классы посещать нам некогда, мы очзаняты, продуктов его в нашей стране мало (да кому они нужны?)


Две книги купила, денег не жалко, хотя вся инфа есть в инете и она бесконечно дополняется... продуктов стало значительно больше, ибо есть спрос. Так что не все так однозначно.

Молодец!
Да, инфа дополняется. Хотя книга "Я не умею худеть" никогда не устареет. Мы тут как-то на эту тему уже рассуждали...
Много нового (и в диете в том числе) вносится в угоду бизнеса, а не по какой-то другой причине. Это становится ИНДУСТРИЕЙ!
Вот как педагог скажу. Когда какая-то педагогическая ситуация заводит в тупик, современные способы не срабатывают - мы обращаемся к старым книжкам, к первоисточникам. И там, как правило, мы находим то, чего нет в современных.

Уверяю тебя, Дюкан получает значительно больше обычной российской воспитательницы. Это бизнес

Даж совсем не сомневаюсь! НО, "Кому многое дано - с того многое и спрашивается"

Ему спасибо!
Рада за тебя :smile3:

А вот тебе низкий поклон! :Rose:

Пожалуйста, если была полезной :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:37

akozlova писал(а):
<ОльгаР=< писал(а):Сашуль, ты как всегда права..
А я вот всю жизнь живу по принципу "Твори добро и бросай его в воду" Меня так учили, я не могу иначе... наверное это о же кому то нужно...
Я у многих спрашиваю "Вот идете вы к метро или мимо какого ни будь магазина, а там стоят разные люди с листовками, которые они раздают. Вы возьмете листовку или нет?" Большинство отвечает "НЕТ. Зачем мне этот мусор?" А ведь если посмотреть то листовки раздают либо студенты , либо пенсионеры... Для них это попытка заработать и платят им с раздачи определенного количества этих листовок... Не раздали- не получили. Неужели сложно просто взять эту бумажку и потом выкинуть дома в мусор? Ведь это не сложно, а не дай бог придет такой момент и ты сам встанешь с этими листовками (в нашей стране от сумы, да тюрьмы не зарекаются) и вот тогда вспомнится, как проходили мимо. Хотя чего проще -взять листовку... маленький акт участия, маленький кусочек доброты на ходу...

:scratch_one-s_head: Им платят не за количество, а обращения по этим листовкам.
Поэтму, взяв, передай другому! :smile3:
(среди знакомых, как правило, есть те, кому ты точно знаешь, это надо)
Не... уже давно платятт за распространение. 1000 шт сколько то там рупий... во всяком случае сколько я слышала именно так. и проверяющие ездят постоянно, точки отсматривают и даже ближайшие помойки проверяют, что б туда распространитель листовки не выбросил.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:41

:meeting:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:45

Саш у тебя новый минимум ?! :good:
Это фантастика ! :Yahoo!:
Мои поздравления ! :Rose:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:55

Кому многое дано - с того многое и спрашивается


Так и есть!
И еще, во что верим, то и случается! :drinks:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 09:58

okcal писал(а):Саш у тебя новый минимум ?! :good:
Это фантастика ! :Yahoo!:
Мои поздравления ! :Rose:

Спасибо, Ксюша! :Rose:

Смека писал(а):
Кому многое дано - с того многое и спрашивается

Так и есть!
И еще, во что верим, то и случается! :drinks:

Точна! :ok:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 10:08

с новым минумом!!! :Bravo:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 10:21

Отвалилось так отвалилось :smile3: поздравляю!
Ты молодец, Саша! Спасибо тебе за тебя с нами всеми :tender: :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

28 ноя 2013, 10:37

С новым минимумом! :Yahoo!: :Bravo:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 797, 798, 799, 800, 801, 802, 803 ... 2686