закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
кд.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
кд.

Ичо? Не едим и не пьем?

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
akozlova писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
кд.

Ичо? Не едим и не пьем?


не-не!!
Шурочка, здравствуй,
спасибо, что курируешь меня :Rose:
я в том смысле, что типа маловато будет - думала, что в НГ вплыву с разменянной девяткой...
ща сгоняю на субботний рынок, и распишу рацион..
БО дни начинаются, примета - привесы...

хорошего тебе дня!!! :girl_crazy:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
рацион БО:

кофе
дюкаша
курогрудь 250г с овощами (редиска 200г, сельдерей 30),чеснок, творог 2 ложки для заправки
курогрудь 250г

белок 140г
вода ок
ходьба суперок

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Фрекен Бок 28 дек 2013, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
akozlova писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
кд.

Ичо? Не едим и не пьем?


не-не!!
Шурочка, здравствуй,
спасибо, что курируешь меня :Rose:
я в том смысле, что типа маловато будет - думала, что в НГ вплыву с разменянной девяткой...
ща сгоняю на субботний рынок, и распишу рацион..
БО дни начинаются, примета - привесы...

хорошего тебе дня!!! :girl_crazy:


прости: а чем ты смазываешь форму для зефирины, чтобы она (зефирина) выпадала из нее (из формы) целенькой, а не прилипала к стенкам???

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
рацион БО:
кофе
дюкаша
курогрудь 250г с овощами (редиска 200г, сельдерей 30),чеснок, творог 2 ложки для заправки
курогрудь 250г
белок 140г
вода ок
ходьба суперок

Откуда 140гр. белка? 500гр. курицы - это 105.
Фрекен Бок писал(а):
прости: а чем ты смазываешь форму для зефирины, чтобы она (зефирина) выпадала из нее (из формы) целенькой, а не прилипала к стенкам???

Ничем. Я в силиконе делаю. Зефир достаточно плотный, чтобы вылезть. Если проблема, то опускаю форму на пару секунд в горячую воду (зефир чуть подтаивает и выскальзывает).

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
akozlova писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
рацион БО:
кофе
дюкаша
курогрудь 250г с овощами (редиска 200г, сельдерей 30),чеснок, творог 2 ложки для заправки
курогрудь 250г
белок 140г
вода ок
ходьба суперок

Откуда 140гр. белка? 500гр. курицы - это 105.
Фрекен Бок писал(а):
прости: а чем ты смазываешь форму для зефирины, чтобы она (зефирина) выпадала из нее (из формы) целенькой, а не прилипала к стенкам???

Ничем. Я в силиконе делаю. Зефир достаточно плотный, чтобы вылезть. Если проблема, то опускаю форму на пару секунд в горячую воду (зефир чуть подтаивает и выскальзывает).



спасибо, поняла! так и попробую.
это у меня еще творог был запланирован, 100гр, но не проканал уже, я его убрала, а вычесть из белка забыла!
но ведь 105 тоже в коридоре моем по г на кг... :yes4:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Фрекен Бок писал(а):
но ведь 105 тоже в коридоре моем по г на кг...

http://dukandiet.ru/chto-delat-esli-ves-stoit-na-meste/ (пункт "вы мало едите")

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
начинаю искать рецепт ТРЮФЕЛЕЙ к шампанскому!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
akozlova писал(а):
Фрекен Бок писал(а):
но ведь 105 тоже в коридоре моем по г на кг...

http://dukandiet.ru/chto-delat-esli-ves-stoit-na-meste/ (пункт "вы мало едите")


я к ней с шампанским насчет трюфелей подкатываю, а она - см. пункт...
я поняла! Шурочка, в книге написано было, что нормма от 1г на кг до 1,5. но я, конечно, исправлюсь. просто сегодня чтото злилась много, и было не до еды. мой сосед заботливо расковырял нашу кучу песка, посыпал каток, в который превратилась дорога перед домом, собственно, вся улица )живу в деревне, напротив тебя через Оку, если прально понимаю), очень качественно, плотно, - но только 50 метров к своему дому, а мы так и падаем, копчиками, у нас каток так и остался катком.. вот матерюсь и страдаю - как сказать, что ваще-то так не делают... мог бы горсть хоть в сторону нашего крыльца кинуть? как ты думаешь? я в офигении просто. :girl_cray2:
поэтому не доела положенное кароч.

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: