закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721 ... 796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Девочкиииии, с наступившим Новым Счастливым и Радостным Годом!!!! :party:
Мы его чудесно встретили, насмеялись, натанцевались, в игры-конкурсы-забавы наигрались :good:
Расскажу я вам про то что я кушала в новогоднюю ночь. :yes4:
Кушала я много мяса и овощей.
Так как это был Пир, то присутствовали в моём рационе и запрещенные в обычной жизни продукты:
Виски
Шампанское
2 кусочка шоколадки Милка с карамелью
3 конфеты с коньяком
4 кукурузные конфеты
4 маленьких бутера с красной икрой
Запрещенка была ооочень вкусной!!!
Но конфет я объелась и теперь при слове" конфета' меня начинает тошнить :taunt: Феееее

Вы меня спросите: а что за кукурузные конфеты такие?
Это кофетки в виде кукурузы и со вкусом сладкой молочной офигенно вкусной кукурузы!!!
Дочка вкус не оценила, а мы с мужем прикололись :connie_21:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Господь! Ну ты совсем как ребятёнок теперь выглядишь! :Yahoo!: Суперищно! И руки-писк. Что ты с ними делала?

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Крутя писал(а):
Господь! Ну ты совсем как ребятёнок теперь выглядишь! :Yahoo!: Суперищно! И руки-писк. Что ты с ними делала?

+мульон!

С наступившим, Танюшка! Я вчера суда так и не дошла...
Желаю тебе, чтобы 2014 был есчо лучче изменившего нас 2013-го! :drinks:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Не, реально такой типаж, от которого лично я торчу. Воробышек. Такой слегка встрёпанный, не до конца оперившийся и дико трогательный. Хочется взять в ладошки и не отпускать. У мужиков будит дикий защитный инстинкт. Муж, небось, теперь всё время ходит гордо выпятив грудь.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Танечка, с наступившим Новым годом тебя!!!
Пусть этот год принесет тебе еще больше радости, счастья, уверенности в себе. Пусть твоя семья будет самая СЧАСТЛИВАЯ :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Ты это заслужила как никто. Пусть вся радость от общения с тобой, твоего таланта, волшебных ручек и волшебной ДУШИ вернется тебе и твоим близким многократно. Спасибо тебе, птенчик :air_kiss:
Зашла к тебе сказать, что все получилось так, как я мечтала. Скоро накатаю тебе отчетик-с с фотками)))
СПАСИБО, дорогуська моя))))
Все, что пропустила, прочитала, фотки посмотрела. Радуюсь за тебя от души. Красавица ты наша, 1000 раз красавица)))

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Танькааааа :tender: , я в тебя влюбился :girl_in_love:
Крутя писал(а):
Воробышек. Такой слегка встрёпанный, не до конца оперившийся и дико трогательный. Хочется взять в ладошки и не отпускать.

Вот+мульЁн :good: Точнее не скажешь....
с наступившим тебя, дорогая!!! :Rose: :drinks: Пожеланья повторять не буду, просто присоединюсь к остальным девчёнкам. :friends: Чмок тя! :kiss2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Танюшка,с Новым годом! Ты просто прелесть,красотка!!!! Оставайся такой всегда!!!

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Крутя писал(а):
Господь! Ну ты совсем как ребятёнок теперь выглядишь! :Yahoo!: Суперищно! И руки-писк. Что ты с ними делала?

Ой, спасибооооо :blush2:
А руки- незнаю, сами выросли :mosking:

akozlova писал(а):
С наступившим, Танюшка! Я вчера суда так и не дошла...
Желаю тебе, чтобы 2014 был есчо лучче изменившего нас 2013-го! :drinks:

Сашуня, все будет именно так и не как иначе!!!! :good: :Yahoo!:

Крутя писал(а):
Муж, небось, теперь всё время ходит гордо выпятив грудь.

Ага, гордицца :boast:
И гладит все время :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
leeksa писал(а):
Танечка, с наступившим Новым годом тебя!!!
Зашла к тебе сказать, что все получилось так, как я мечтала. Скоро накатаю тебе отчетик-с с фотками)))
СПАСИБО, дорогуська моя))))

Спасибо, Юленькааааа :friends:
Урррраааа, все получилось!!!!! Как же я радаааа!!!!! :party:

pepsık писал(а):
Танькааааа :tender: , я в тебя влюбился :girl_in_love:

Да это ж фотка :mosking:
А в жизни я павлин, а ф жизни я простая :yes4:

танита писал(а):
Танюшка,с Новым годом! Ты просто прелесть,красотка!!!! Оставайся такой всегда!!!

Спасибо, Танюша!!!! И тебя с наступившим!!!!! :party:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Вчера Чисто Белковый Пир прошел нормальненько и вкусно.
Отсыпаюсь за всю предновогоднюю суету :girl_hide:
Люблю я поспать, муж уже беспокоится что я много сплю, поэтому щас пойдем в кино смотреть Серого волка :mosking:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 715, 716, 717, 718, 719, 720, 721 ... 796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: