закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1158, 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У меня культурная программа :mosking:

На фестивале реконструкций ЛЫЦАРЯ ПРИСМАТРИВАЮ :connie_1:

Вложение:
IMG_20140329_142112.jpg


Вложение:
IMG_20140329_143624.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
У меня культурная программа
Молодца, Сашка!!! Окультуриваться тожа надо.
akozlova писал(а):
На фестивале реконструкций ЛЫЦАРЯ ПРИСМАТРИВАЮ
Ну а тут, как говориЦа, полезное с приятным. :kiss3:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
akozlova писал(а):
leeksa писал(а):
Ох, придется и мне к американам обратиться)

Тебе-то зачем? Раз в пару месяцев и в Москву сьездить можно.
Я так и делаю, но с айхербом просто удобнее.

Так я и псилиум хочу и всякие разности еще.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 15:49 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
?
akozlova писал(а):
У меня культурная программа На фестивале реконструкций ЛЫЦАРЯ ПРИСМАТРИВАЮ

:good:
akozlova писал(а):
Надо бы подумать, что сделать, чтоб лимоны становились мягкими, но не подгорали

а если класть не на дно мульти, а сверху теста
akozlova писал(а):
Решайся уже на айхерб, не будет головной боли...

ничего себе не будет :no: у меня уже очень бо-бо голова...такое ощущение, что какая то работница почты России сидит сейчас там у себя на почте, выкрашенная моей краской и жует мои годжи :girl_cray2:
след раз надо будет брать с отслеживанием посыль :yes4:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
ничего себе не будет :no: у меня уже очень бо-бо голова...такое ощущение, что какая то работница почты России сидит сейчас там у себя на почте, выкрашенная моей краской и жует мои годжи :girl_cray2:
след раз надо будет брать с отслеживанием посыль :yes4:

:laugh3: Вот я без отслеживания даж и не думала... в нашей стране...
Твоя почта принимает международные посыли? Ато мож на соседней почте твой новогодний подарок? :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
leeksa писал(а):
akozlova писал(а):
leeksa писал(а):
Ох, придется и мне к американам обратиться)

Тебе-то зачем? Раз в пару месяцев и в Москву сьездить можно.
Я так и делаю, но с айхербом просто удобнее.

Так я и псилиум хочу и всякие разности еще.

Ну тогда да, стОит.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
То есть получается что изолят (протеиновая пудра) это то, что в протеиновом коктейле? А там можно его 2 раза в день, это же будет более 25 г? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Далисса писал(а):
То есть получается что изолят (протеиновая пудра) это то, что в протеиновом коктейле? А там можно его 2 раза в день, это же будет более 25 г? :scratch_one-s_head:

Имеется в виду за раз.
Считается, что бесполезно принимать более 25гр. изолята за раз. Т.е. можно по 25 гр. несколько раз в сутки.
Но эта рекомендация для спортсменов-бодибилдеров. А мы на диете! НЕ СЛЕДУЕТ ЗАМЕНЯТЬ ИЗОЛЯТОМ ПРИЕМЫ ПИЩИ. Мы итак получаем много белка.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
Саша, привет! Сколько у тебя рецептов интересных!!! Да и других тем)). Отмучусь, чтобы не потерять)).

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2014, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Money-honey писал(а):
Саша, привет! Сколько у тебя рецептов интересных!!! Да и других тем)). Отмучусь, чтобы не потерять)).

Привет! Изображение МучаЦЦа не надо, отмечайся, ага :smile3:
Буду рада, если найдёшь полезное.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1158, 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: