Ну раз попросила Наташа, то попробую тезисно восстановить вдохновенную речь. Начнем...мы тут, с вами на Дюкане, вес у Маши стоит мертво, купила себе куртку-пуховик 42 размера, а мне, т.е. маме перешла прошлогодняя 48 размера
Мой вес ведет себя как обычно, падает, но медленно, имеет место моральная усталость, по этом поводу "страшно" нарушала - кусочек машиного 10% сыра и 2 хурмы специально купленные для себя (больше ее никто не ест)

Еще я писала про то, что мне нравится подход одной моей подружки, подсаженной мной на Дюкана - она никаких расчетов ни делала, никаких линеек не рисовала, просто стала жить по-Дюкану, типа сама увижу, когда хватит...или хорошо меня услышала про "пожизненный срок". Вот и мы так же, живем по Дюкану, готовим уже на автомате, придумываем новое по дороге. Кстати, а вес-то у меня сейчас даже чуть ниже, чем мне первый раз напророчил Дюкан, это я потом что-то пересчитывала, что-то меняла, а потом и вообще решила, что мне надо 60 кг, для круглой цифры так сказать.

Первый раз речь получилась лучше
