закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1194, 1195, 1196, 1197, 1198, 1199, 1200 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
akozlova писал(а):
Девы! А по весам советы будут? :blush2:
Как их можно заставить работать-то?



.... я с теxникой э////***** не очень..... у меня были 3 года назад с анализтором, но я их выкинула..... у них батарейки садились каждую неделю... но по инструкции я их всё таки смогла сначала установить.... но часто показывали ОШИБКА ... поэтому приходилось по нескольку раз на их вставать :punish: :punish: :punish: :punish: :punish: .... от этого наверно и батареек не хватало больше чем на несколько дней...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
akozlova писал(а):
Девы! А по весам советы будут? :blush2:
Как их можно заставить работать-то?


Саш, надо, конечно, смотреть в инструкции.
У меня дома самые простецкие, но с анализатором. Врут, засранцы, но я больше для развлечения на них "анализируюсь".
Устанавливаю все настройки, это только один и первый раз. Потом встаю на них - босиком, коленки врозь. Не ржать, так написано в инструкции :mosking: Они сначала показывают вес, потом пауза, потом начинают крутить колечки на дисплее - типа думают (или выдумают) и выдают результат. Ничего сложного. Почему твои не хотят, непонятно.

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:42 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
коленки врозь. Не ржать

:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
С коленкамт попробую :mosking:
У моих просто написано: следить, чтобы колени (понимаю), бедра (не понимаю) не соприкасались :girl_crazy:

Вечером будет КУ :meeting: взвешивание!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2014, 09:32
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Не знаю, поможет или нет, но мои весы с анализатором (им лет 5, правда, наверное), после ввода параметров начинают что-то анализировать, если вес по сравнению с введенными параметрами, а потом по сравнению с последним взвешиванием, не сильно отличается (разница не больше кг по-моему). Я, правда, обычно не жду, пока они мучиться начнут, ибо все равно инструкция давно утеряна, а так непонятно, что за цифры они показывают.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневник
Скидка на первый заказ на iHerb 5-10$ по коду QSV043 или по ссылке


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
akozlova писал(а):
Девы! А по весам советы будут? :blush2:
Как их можно заставить работать-то?

Саш, привет, (пишу редко, но бдю ). с отвесом и желаю большенепривеса))
весы мне такие дарили лет 10 назад. пользоваться ими я так и не смогла. когда ты выбирала, я не написала, думала техника шагнула.. вперёд.. шагнула, но недалеко))
разбирайся быстрее со своими, иначе неси сдавай.

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
akozlova писал(а):
Вечером будет КУ :meeting: взвешивание!


:girl_crazy:
Ну ничего, разберешься со своей гравицапой. Жалко назад возвращать...

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
:mosking: Замучала центральный офис Дикси, Дикси, в котором купила весы, соседний магазин бытовой техники... НО помогло КУ-взвешивание!

ПО-КА-ЗА-ЛИ! :Yahoo!:
Ща пОйду смотреть чо...
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
akozlova писал(а):
:mosking: Замучала центральный офис Дикси, Дикси, в котором купила весы, соседний магазин бытовой техники... НО помогло КУ-взвешивание!

ПО-КА-ЗА-ЛИ! :Yahoo!:
Ща пОйду смотреть чо...
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


ух ты как интересно, все затаив дыхание ждемс... :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:girl_sigh: KY

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1194, 1195, 1196, 1197, 1198, 1199, 1200 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: