привет подружка рада,что уже вернулась к нам.твоего сольнца здесь не хватает:)) Ир, прекрасно 71 уже,здорого.на счет коллег не удивляюсь, точ самое у меня:))только смотрят,как рентген на сквоз меня:) стараютса на показать интерес к моему весу. только моя подруга, та которая не умеет худет,мне сказала, не думай ,что завидую, но искренно прошу остоновитса уже,якобы уже скилетом стала:))))) вот моя шея прям как у тебя,как гормошка,но я так рада ,что похудела, ето меня совсем не волнует.буду идти дальше...к цели.мы победим
спасибо Розочка. особенно за солнце! шея гормршкой-абсолютно правильно названо. меня всё ж немного волнует. но, Лиль, косметолога, я пока не потяну. погожу чутка, может какие меры мои и помогут хоть немного. как и ожидалось-сегодня +, удивительно ещё что терпимый-вчера у меня был день сухой рыбы))), сегодня я 72,2! собираюсь в бассейн. настроения -полный 0!!! милый постарался. хотела ещё по-магазинам пройтись.. да с таким настроем всё равно "мне ничего не надо".
хоть под вечер добралась до себя. Антохин сегодня 85,8!!! мы довольны! что ещё сказать! можно "коррекцией фигуры" заняться, надо поискать что-то эффективное -не хочется впустую. а именно: у него вижу 2 проблемы. 1: фартук, так называемый. он только оперативным путём теперь удаляется? у него приличный такой, навесает хорошенько. 2: грудь! и даже грудная клетка. он когда выпрямится, живот прямо вваливается (вместе с фартуком), а грудь так выступает.. поможет ли качание пресса для живота и упражнения на гр.мышцы? не станет ли грудь ещё больше? может у кого какие идеи? ну а я... у меня неслабое расстройство желудка... уже с ночи. думала утром буду 70))) не... 71,5!!! сначала была уверена что от псилиума (вчера утром добавила ч.ложку в творог с ёгуртом). теперь почти уверена что не он-внутри всё печёт, уже приняла левомицитинку)))) не унываю -иногда полезно (но что -то кушать побаиваюсь, если только яйцо вкрутую)))))
Ириша спасибо тебе за поддержку! Ой а нам сюда фоточки показать.......... Ира а ты поищи на ютюбе много видео есть упражнения для красивой шеи. Но ты не переживай мы худеем очень быстро. но для нашей кожи нужно очень много времени. У меня с шеей в порядке, скулы не плохо выглядят, а вот носогубные складочки меня ужасно шторнируют, но скажу что со временем они стали намного лучше выглядеть, надо просто набраться терпения. А по поводу что все знакомые как ренген, это точно, завтра едем к родственникам, которые очень долго ждали что я поиграю с диетой и брошу, а я нет дальше иду уже скоро 1.5 года будет..........а сами то же худеть хотят и ни как, но в рот мне точно будут заглядывать что ем и сколько.
спасибо, Танюша. упражнения посмотрю. но мне кажется что на шее проблема именно с кожей. прям как целлулит настоящий и гармошка одновременно. фото, про которые Лиля говорила, здесь на стр 73. а насчёт "в рот заглядывают" я больше вообще не парюсь. это по-началу жалась как-то, старалась не дискутировать на эту тему. а сейчас... (все в дупло)))... только с улыбкой сказала "не обращайте на меня внимания" и заварила себе кашку из отрубей, а остальным сосиски на завтрак. свой творожёк с ёгуртом я предложила желающим. в городе они по-булке с колбасами гриль, а я мин.воды)))) (ничего не нашлось там другого.) и что вы думаете.... "родственица мужа" наблюдая 3дня за мной, заинтериссовалась-таки всем... в контексте оздоровления. в итоге мы накупили ей витаминов, омега 3...поговорили про болячки и возможности "лечения/улучшения здоровья" без лекарств. а вот сестру всё ни как не подсажу. вернее больше даже и не пытаюсь.. и про вес не спашиваю больше (104-106!!! правда выше меня - 173 и кость тяжёлая.. ).. кабы ещё сердце кровью не обливалось((( всё жду когда у самой в бОшке кликнет... уж мы с Антохой для неё должны быть суппер примером.. тааак остапа понесло. извениясь)))
Ириш, сынуле надо обязательно спорт подключать. Спортом он все исправит однозначно. Дома будет ли он заниматься? Может ему в зал пойти с тренером для начала?
да, Лильчик, однозначно зал. учитывая что у него осенью 2-х-летний або истекает.. он как в ноябре копчик ушиб, так уже пол-года я и оплачиваю впустую... уже стыдно признаться что не выдворю его всё ни как. вот вам и сознательный молодой человек (((
Последний раз редактировалось Martulya 19 апр 2014, 11:20, всего редактировалось 1 раз.