закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 363

Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

06 май 2014, 21:38

Ачо, красивый! Мясо поджарилось, тесто испеклось :mosking:
Всё как надо. Какой кусмааан... рот точна обрадвает!
Завтра попробуешь, сама скажешь, как...


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

06 май 2014, 21:48

akozlova писал(а):Ачо, красивый! Мясо поджарилось, тесто испеклось :mosking:
Всё как надо. Какой кусмааан... рот точна обрадвает!
Завтра попробуешь, сама скажешь, как...

Ага, обязательно скажу :yes4:


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

06 май 2014, 21:49

Саш, а ты чё спать опять поздно ложишься? ты ж вроде в 22-00 раньше уже бай-бай?


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 07:18

Всем привет!
7 мая встретило нас сегодня снегом, во как!
Сделала фотки по дороге на работу, когда ехала в машине, вечером выложу, забыла USB провод


За вчера 0,000
Вес сегодня 103,0
21 ДЦ

Меню 3 день (Среда)ЧБ+овощи+фрукт 150г+1ДОП:

Подъем:
1 ч.л. семян ЧИА залитых на ночь кефиром 1/2 стакана.

Завтрак
2 яйца всмятку, 1/2 пирога "на раз", йогурт "Ативия легкая" 150г, 1,5% с семенами льна, кофе черный с з/с.

Завтрак 2
1/2 пирога "на раз"
Чай

Обед
Печень пятиминутка, салат Айсберг, помидор типа салат

Полдник
запеканка творожная 1/4, мандарин

Ужин
2 голени куриные. Кефир 1%.
Чай травяной

Вода ОК
Ходьба ОК

Всем хорошего дня и отличного настроения!
Последний раз редактировалось Оксик 07 май 2014, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 07:25

Оксик писал(а):
akozlova писал(а):Ачо, красивый! Мясо поджарилось, тесто испеклось :mosking:
Всё как надо. Какой кусмааан... рот точна обрадвает!
Завтра попробуешь, сама скажешь, как...

Ага, обязательно скажу :yes4:

Пирог правда получился вкуснятскийИзображение , правда вчера от был такой поджаристый, с хрустящей корочкой, а сегодня после ночи немного обмяк, так, что советую делать и сразу есть.


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 07:54

Привет! Хорошего дня!
Рада, что пирох понравился.
А у нас снега не былО, холодно правда...


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 12:29

Саш, сейчас делала ссылочки на свою 1-ю страничку, и твой пирог наливной с капустой оказался у меня на стр.77 (я там под ДД-Лайт ингредиенты подогнала), помнишь я писала очень люблю семерочки :smile3:, отличный рецепт на нужной страничке, теперь без ссылки запомню :mosking:


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 12:48

Домашнее обертывание для похудения
Процедура обертывания стала достаточно популярной среди женщин. Ещё бы - она эффективно борется с целлюлитом, помогает сохранить стройную фигуру, улучшает состояние кожи и силуэт тела. Благодаря обертыванию происходит процесс выведения шлаков и лишней жидкости из организма.
Эта процедура способна заменить даже некоторые диеты, да и специальных навыков для нее не требуется. А главное - результат: буквально в течение нескольких дней уменьшаются объемы талии и бедер.
Для домашнего обертывания вам понадобится пищевая эластичная пленка и смесь для обертывания. Перед проведением процедуры кожу необходимо подготовить: примите душ, помассируйте тело специальной щеточкой и очистите скрабом; после этого обсушите кожу мягким полотенцем.
Смесь наносите не очень толстым слоем, затем оберните проблемные зоны пленкой: ноги, бедра и живот. Делайте это как можно плотнее: чем туже натянута пленка, тем больший эффект окажет процедура. После обертывания нужно лечь и укрыться теплым одеялом на 40-60 минут. По истечении этого времени пленку снимите и примите душ, нанесите на тело увлажняющий крем.
Проводить обертывания желательно через день по вечерам: курс - 12 процедур.
Масляное обертывание
На каждые 30 мл базового масла (например, оливкового, миндального, лесного ореха, жожоба) добавьте по 3 капли масел лаванды, розы, можжевельника. Помимо этого, можно использовать также масло корицы, лимона и грейпфрута. Тщательно перемешайте ингредиенты и нанесите на тело на 50-60 минут.
Обертывание из голубой глины

2 пакета глины (примерно 4 ст ложки) разведите теплой (50 гр) водой до консистенции густой сметаны, добавьте 3-4 капли какого-либо эфирного масла: лимона, грейпфрута, можжевельника. Нанесите полученную смесь на тело: начиная от шеи и заканчивая щиколотками: оберните тело пленкой. Засохшую глину смойте теплой водой через 30-40 минут.
Кофейное обертывание
К молотому кофе (5-6 ст ложек) добавьте по 1 ст л любого растительного масла и жидкого меда, 1 каплю эфирного масла, тщательно перемешайте компоненты. Нанесите на тело на 40 минут.Кофейное обертывание будет особенно эффективно, если делать его каждый месяц по 10 дней.
Медовое обертывание
Приготовьте по 3 капли лимона и можжевельника, смешайте с 3 ст ложками жидкого меда. Можно добавить немного молока, йогурта, яблочного сока или любого другого натурального сока. Нанесите на тело на 40-60 минут, смойте теплой водой.
Шоколадное обертывание
100-200 гр порошка какао разведите теплой водой (500 мл) и нанесите на тело на 40-60 минут. Приятный запах шоколада поможет вам расслабиться и получить удовольствие.


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 12:53

По шоколаду у нас Светка спец! :mosking:


Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!

07 май 2014, 12:57

Ксюшик приветик :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss: !

Обёрточки конечно интересные .... но вот одна загвоздка ... деффки у вас есть 2 часа в день , на протяжении 10 дней , чтоб усе эти масочки разводить, замешивать... на себя мазюкать... у плёнку паковаться , 1 час смаковаться , потом час смываться и душевую кабинку или ванную мыть.....

Я с удовольствием читаю , но никогда сама не делаю
- уже рада до безумия если успеваю скрабом поскрябиться и антицеллюлитный гель нанести .... (каждый день не успеваю)

Молодцы , кто все эти обёртывания делает!


Ответить

1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 363