закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
О, мы с тобой - астрологические тёзки.
Хотя вот склонность к порядку во всём больше присуща Тельцам и Девам.
Не могу сказать, что я прям рас*****ка, но у меня получается планировать и раскладывать по полкам глобальные вещи - учёбу, замужество, рождение ребёнка, ремонт. А подарки на Новый год я покупаю в июле))).
Дни рождения (точнее, их празднования), планирую за 2-3 месяца. А вот планомерно расставлять акценты в казалось бы нужных, но не глобальных вещах - я не спец.
Идеальный порядок тоже меня напрягает - мне нужно немного творческого беспорядка, причём это проявляется во всём. Например, мои украшения "живут" везде - от полки в кухне до ванной комнаты. А мои одежды часто поселяются в мужнином шкафу. Муж смеётся, говорит, что я помечаю территорию))).
Идеально только на кухне - всё должно быть на своих местах.

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Рыжая Лиса писал(а):
О, мы с тобой - астрологические тёзки.
Хотя вот склонность к порядку во всём больше присуща Тельцам и Девам.
Не могу сказать, что я прям рас*****ка, но у меня получается планировать и раскладывать по полкам глобальные вещи - учёбу, замужество, рождение ребёнка, ремонт. А подарки на Новый год я покупаю в июле))).
Дни рождения (точнее, их празднования), планирую за 2-3 месяца. А вот планомерно расставлять акценты в казалось бы нужных, но не глобальных вещах - я не спец.
Идеальный порядок тоже меня напрягает - мне нужно немного творческого беспорядка, причём это проявляется во всём. Например, мои украшения "живут" везде - от полки в кухне до ванной комнаты. А мои одежды часто поселяются в мужнином шкафу. Муж смеётся, говорит, что я помечаю территорию))).
Идеально только на кухне - всё должно быть на своих местах.

у меня нет склонности к физическому порядку, если уж на то пошло, то дома у меня жуткий бардак. мы живем вчетвером в однушке и навести в этих условиях порядок физически невозможно, да у нас никто и не стремится.
я люблю и умею наводить порядок в голове и в текстах.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Привет лисичка напиши мне в личку как там у вас дела в Артемовске? Я ж переживаю.... :to_take_umbrage:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Натась, привет! Ответила.
А по теме - отвесов нет. КД завтра. Отекла как зараза, кольцо, которое почти сваливалось, снимается с трудом.
Со стульями проблема.
Из еды - яйца, творог и курогрудь. Много. Вода, чай. Ходьба - ок.

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 20:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Катюш у тебя все нормально, че на связь не выходишь? Ты нас не пугай, ладно? :Search:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Натась, спасибо за переживание!
У нас пока всё тихо. Мэр спетлял из города.
Есть информация, что с 9 и по 12 мая будет кровавая баня, чтобы сорвать референдум.
Ждём.

По диете - соблюдаю. Всё в порядке. Отвесов нет, но объёмы явно уходят. Парадокс.

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 11:42
Сообщений: 250
Откуда: Харьков

Не в сети
Катюш УДАЧИ ВАМ, с нами БОГ!!!!! Мы победим!!!!! Береги себя и малышку, держи мужа подальше от войны.Я думаю ты права, будет все самое тяжкое именно в это время, но к концу мая все наладится! Когда отвесы стоят, то обьемы уходят - это основа диеты Дюкана, у меня в всевремя так.У тебя уже скоро -10 кг, и это тоже победа!!!! :victory:

_________________
что бы победить весь мир,нужно победить себя (Ф.Достоевский)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Наташин дневничок
мои фото


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Катюша, береги себя и дочку!

Мне было очень интересно, что ты писала про вашу ситуацию, у нас это все в искаженном виде преподносится. Надеюсь, все обойдется без кровавой бойни. Просто уму непостежимо....

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 09:31
Сообщений: 337
Откуда: Москва

Не в сети
Здравствуй Катя! Я решила зайти познакомиться, ох же и веселая ты, очень интересно читать твои юморные посты!
И еще девочки и мальчики с Украины, я молюсь за Вас. Позавчера проплакала всю ночь за Одессу.
МИР ВАШЕМУ ДОМУ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

_________________
Изображение
Мой дневник цель расппрощаться с 28 кг (Прощайте 17 кг!)
1 месяц минус 7,9 кг (в т.ч. атака 6 дней - 3,7 кг)
2 месяц минус 3,9 кг
3 месяц минус 3,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник откормленной лисицы.
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:35
Сообщений: 320
Откуда: Украина, Артёмовск

Не в сети
Привет, девушки! Спасибо, что переживаете!
У нас пока всё тихо и спокойно, правда, тревожные вести доходят.
Референдуму у нас - быть! Город готовится ко всему.
Правда, наш мэр....уехал в Турцию на майские. Именно сейчас, когда нам пророчат пекло. Хотя, никто не удивлён.
Мы с мужем ездим в тир - оттачивать умение. На всякий случай.
Настроение у большей части народа - боевое.
Правда мамочки с детками, и я в их числе, стараются лишний раз не ходить в слишком людный места. Я малышку перестала водить на музыку - занимаюсь с ней дома. Правда, в случае со скрипкой, мои руки - это верние ноги, но хоть пропеть и задать темп я могу)).
Судя по ситуации, будут предприняты попытки сорвать референдум. Ну-ну.
К сожалению, очень много людей, в том числе и мои родители, смотрят укросми. Ну, все понимают, что в итоге.
Стараемся о политике не разговаривать, ибо я "сепаратистка" и "вражина")). Ну а они у меня - "бестолочи". Как итог - общаемся быстро и по существу, никаких чаепитий. Ибо нафиг. Разговор всё равно сведётся к политике, а ссорится с родными не хочу. Моя мама считает что в России нет малого бизнеса. Ну конечно! Прям вот ни одной парикмахерской и магазинчика)).
Муж периодически патрулирует город, на предмет "гостей", я с ним (два дебила - это сила :party: ). На все посты - вместе. Везде - вместе.
Сегодня у нас в городе митинг, посвящённый референдуму. Что-то неспокойно на душе.
Очень хочется помочь Славянску - думаем, как это сделать. Он полностью заблокирован, еда пока есть, но насколько её хватит? Можно было бы с кукурузника помощь скинуть, так ведь там эти бесноватые с танками, собьют.
Больше всех мне жалко деток и мамочек, настоящих и будущих. Всё время думаю - вот представьте, что детки - на искусственном вскармливании, а в Славянск не поступает НИЧЕГО! Как быть?
Извините за многабукаф, накипело.

По диете. Начались КД. С Ними пришли грузчики за стульями. Очучение аховое. На весы не вставала - уедут КД - вот тогда-то и порадуюсь.
Диете следую по совету Танюши Lemon Juice - всё максимально простое в приготовлении, никаких "извратов".
Чувствую себя прекрасно, есть сухость во рту - зато легко выпиваю 2 литра. Когда хочу сладкого - пью Пепсилайт.
Завтра сварганю себе молочного желе. А сегодня испеку семейству яблочную шарлотку.
Себе запеу курь в духовке.
Завтра начинаются БО дни, соскучилась за редиской.
На завтра забацаю рыбь в томате. Ну и яелы никто не отменял.

П.С. Леночка, приятно познакомиться! Всегда тебе рада!

_________________
Изображение
Изображение

Я Катя, приятно познакомиться! Моя обитель тут - заходите на огонёк!

Мои фото на стр. 1, 8, 19, 37, или по ссылкам с 1 стр


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: