закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Прикол - в своей теме не могу ничего написать, что-то со связью тут видимо, как собака всех читала, а сказать не могла...а в гостях все хорошо. Родственников приняла, Мариш? Ну теперь и я к тебе переселюсь виртуально.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:11 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Львовна писал(а):
Маруся, ты меня не устаешь поражать...жениха выглядывает, а у самой вопрос лифчика не решён.

:mosking: :mosking: :mosking:
в деле с женихом - лифчик как раз будет лишним :blush2:
Львовна писал(а):
Ну теперь и я к тебе переселюсь виртуально.
конечно, добро пожаловать :friends:
Львовна писал(а):
Родственников приняла, Мариш?

даа, уже вторую неделю как во вьетнамской деревне - живём большой и дружной семьёй на двух квадратных метрах.
Я ж и бегать поэтому начала, как они вселились...так бы прыгала б и дальше себе дома под видеоуроки. А теперь у меня ни своей комнаты, ни телевизора, ни кроватки :cry:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
И надолго Марусь к вам такой Пхеньян , ой тоесть Ханой ? ... с какой такой дружной радости .... Много родни и надолго ли?
К твоему возвращению из отпуска , цыганский табор то отчалит ?

Зато смотри ка, и бегать начала :ok: , и вставать ранненько :Yahoo!: :good: .... ты еще родственничкам спасиба должна сказать за такой экстрим :taunt: .... люди спецЬялно плОтютЬ за спец камп - шоб их по утру гоняли :girl_devil: :take_example: :training1: :training1: :training1: :girl_devil: .... а тебе бесплатно такое счастье привалило :mosking: !!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
И надолго Марусь к вам такой Пхеньян , ой тоесть Ханой ? ... с какой такой дружной радости .... Много родни и надолго ли?
К твоему возвращению из отпуска , цыганский табор то отчалит ?

Зато смотри ка, и бегать начала :ok: , и вставать ранненько :Yahoo!: :good: .... ты еще родственничкам спасиба должна сказать за такой экстрим :taunt: .... люди спецЬялно плОтютЬ за спец камп - шоб их по утру гоняли :girl_devil: :take_example: :training1: :training1: :training1: :girl_devil: .... а тебе бесплатно такое счастье привалило :mosking: !!!!

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Эффи :taunt: :good:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
И надолго Марусь к вам такой Пхеньян , ой тоесть Ханой ?

боюсь, что до осени :pardon:
это сестра родная с мужем. У них в квартире ремонт, жить им негде - поэтому они у нас приютились.
effi писал(а):
Зато смотри ка, и бегать начала , и вставать ранненько .... ты еще родственничкам спасиба должна сказать за такой экстрим

вставала я и раньше в этож время, чтоб зарядку сделать. Но всё-таки мне кажется, что бег намного эффективнее.
Ну и чтоб пореже дома бывать, толкаться в тесноте - буду вечерами пропадать в спортзале. Так что и вправду есть за что спасибо сказать :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
боюсь, что до осени :pardon:

:swoon2:
Представила...
- А сейчас мы возьмем интервью у девушки которой удалось похудеть и сейчас она сверкает на обложках журнала...
-Скажите,Маруся,как вам удалось добиться таких невероятных результатов
-Тааа,Просто родственники понаехали :don-t_mention:
- ... :scratch_one-s_head: :dntknw: ....
:girl_haha:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
.... я не заню почему , ты ж вроди не говорила ... а может и говорила ... так и думала , что кто то на перекантовывание ремонта.....

Марусь, а Марусь? .... а сестра твоя под телевизор фантиками теперь в твоей комнате шуршытЬ :connie_21: :dance2: :dance2: ?.... если да , то тогда тебе точно по осени , перед зимней темнотой и депрессукХой какой нибудь ритуал надо провести :girl_dance: :girl_witch: .... по выводу фантичного духа :punish: , и мебель переставить....... ну типа того , что мы недавно обсуждали .... а!!! и да, красный лифчик приготовь к тому времени.. :wink3: ..

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 17:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Мару$ya писал(а):
боюсь, что до осени :pardon:

:swoon2:
Представила...
- А сейчас мы возьмем интервью у девушки которой удалось похудеть и сейчас она сверкает на обложках журнала...
-Скажите,Маруся,как вам удалось добиться таких невероятных результатов
-Тааа,Просто родственники понаехали :don-t_mention:
- ... :scratch_one-s_head: :dntknw: ....
:girl_haha:
Изображение

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 17:24 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
.... я не заню почему , ты ж вроди не говорила ... а может и говорила ... так и думала , что кто то на перекантовывание ремонта.....

я и не помню уже...но вапще я кажеца всем уже рассказала об этой страшной истории и прожужжала все уши кому только можно и нельзя...а главное ж я этого переезда ждала полгода...а он откладывался, откладывался и вот всё таки случился. Но это было неизбежно. Но больше всего меня в этой ситуации пугали мои утренние зарядки! я всё думала как же я без них?! а получилось всё намного лучше даже
effi писал(а):
Марусь, а Марусь? .... а сестра твоя под телевизор фантиками теперь в твоей комнате шуршытЬ ?
она типа тоже на Дюете. С отклонениями в виде фруктов, правда...глядя на меня решила взяться за ум и тело, чему я несказанно рада.
effi писал(а):
тебе точно по осени , перед зимней темнотой и депрессукХой какой нибудь ритуал надо провести
я уже знаю какой ритуал проведу после их отъезда - только вчера с мамой говорили - т.к. сейчас я много жизненноважных событий не обмыла алкоголем и у меня с февраля сухой закон был...то как они съедут - я прям ОДНА в СВОЕЙ комнате сяду и напьюсь :mosking: с алкоголем я развяжусь, конечно, раньше, в отпуске...но тут суть в том что ОДНА и в СВОЕЙ комнате... :Yahoo!: а вообще кто знает...вдруг мы так привыкнем, что мне будет грустно, что они уезжают :scratch_one-s_head: хотя нет..вряд ли :mosking:
effi писал(а):
мебель переставить....... ну типа того , что мы недавно обсуждали .... а!!! и да, красный лифчик приготовь к тому времени.. ..
а вот это обязательно :take_example: :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
С телефона не смогла смайликов наставить... ВАЛЯЮСПРОСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и С Эффика и с Ликуши....

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: