закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 17:12 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, так ты ж вроде была довольна объемами, отражением в зеркале...может и пусть не худеется?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 25 июн 2014, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Эльчик, так ты ж вроде была довольна объемами, отражением в зеркале...может и пусть не худеется?



Да , Марусь, давольна отражением :spruce_up: :connie_1: , но вот на парочку кг меньше ( 52 -54 кг ) было бы лучше , на мой взгляд :girl_pinkglassesf: .... а щас такая справненькая попастенькая , грудастенькая ..... :girl_crazy:
Экстренных худячих мер применять не хочу , так чтоб ну совсем на строгач.... так как понимаю , что да, смогу до 52 без проблем дойти ( до 50 это уже очень сложно) ..... но даже дойдя до 52-53 , не херакнет ли мне потом :punish: еще большим привесом :scratch_one-s_head: , по принципу й-о --- й-о .... вот этого побаиваюсь, честно скажу.
Так что поддерживаю , то что имею ( диапозон 55.3- 56.9), и в общем то давольна. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 05:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет, Марусь! :Rose:
Все прочитала, обо всем "в курсе" :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Маруся,доброго утра,отличного дня и хорошего настроения!!!
Изображение
Как спортивные достижения?

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 10:14 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Мару$ya писал(а):
Эльчик, так ты ж вроде была довольна объемами, отражением в зеркале...может и пусть не худеется?



Да , Марусь, давольна отражением :spruce_up: :connie_1: , но вот на парочку кг меньше ( 52 -54 кг ) было бы лучше , на мой взгляд :girl_pinkglassesf: .... а щас такая справненькая попастенькая , грудастенькая ..... :girl_crazy:
Эличка, я думаю раз тебе дали роль француженки, то у тебя всё очень-очень гуд...иначе играла бы ты бразильянку какую-ниб попастую или звезду русского балета - Настю Волочкову Изображение
akozlova писал(а):
Привет, Марусь! Все прочитала, обо всем "в курсе"
:friends:
Ликуша писал(а):
Маруся,доброго утра,отличного дня и хорошего настроения!!!

Спасибо, Ликушик!
Изображение
Ликуша писал(а):
Как спортивные достижения?
бегаю... :good: и вчера вечером на групповую силовую ходила...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
бегаю... и вчера вечером на групповую силовую ходила...

:yes2: КрасаваИзображение

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
... групповая силовуха ...... звучит то как , Ух!!!!! :yes2:

Привет , Марусь.... :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

... а я определилась с отпусками - Калифорния в Августе ( 1 неделя в Сан Франциско и пару дней на Гуугловских задворках) и Крит ( неделя) в сентябре...... уже с билетами... и отель вчера позвонила , зарезервировала..... бл@ понять по шипящему телефону , амеееЭэеееааариканский говор.... ( Татьян :friends: , тебе тож привет :Rose: ) ..... я как дура переспрашивала , как комната называется.... ну чо я виновата , что у нас кИнг бЭд...- коротко и ясно ..... а с того конца трубки кииииииииииииииииииииииииииииииинг бееееееееееееееееааааааааад.... 3 раза переспрашивала.. пока врубилась....

ну почти как в анекдоте про хохлов и маскалей... про то как москали на пЫво кажуть - пиииииииииииииииииииво......

вот и у меня так с кроватью вышло .... вечно у меня язоковые проблемы , на простые слова.... ,

...когда меня спросили , что надо ли мне чего экстра .... я чё то сразу не въехала , зачем мне чего экстра....так как и так там всё должно быть...
Спрашиваю , а что экстра то - ну мне в ответ , ну экстра подушки, полотенца ...... я уж не стала говорить да, да давайте мне экстра шит , который вообще то щииииииииииииит , на эту кинг беееееаааад, пожалуйста... но не стала дяденьку веселить,
....из той же оперы, про есть ли в Сан Фран бич - биииич , и как далеко до той бич , я тоже узнавать не стала..... я уже на репетицию опаздывала...
Надо , чё экстра будет , на месте разберусь...

Но всё в конце забукировала ... надеюсь , так как подтверждение по емайлу еще не пришло , но я и емайл с утра уже отправила с номером резервации.... отписка компьютерная пришла - что получили , и что свяжится в течении 24 часов.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
привет,Эличка!

effi писал(а):
... групповая силовуха ...... звучит то как , Ух!!!!!
:laugh3: точно! звучит! и было реально жёстко :dance:

effi писал(а):
... а я определилась с отпусками - Калифорния в Августе ( 1 неделя в Сан Франциско и пару дней на Гуугловских задворках) и Крит ( неделя) в сентябре......
:Yahoo!: планирование и ожидание отпуска - одно из приятнейших времяприпровождений в нашей буднешней жизни!
А мы пока на осень хотим чего то планировать, но не может...у попутчицы по датам не понятно ничего :pardon: но если в сентябре-начале октября получится вырваться, то тоже хотим в Грецию. Но зато уже во всю смотрим билеты на новогодние каникулы.
effi писал(а):
бл@ понять по шипящему телефону , амеееЭэеееааариканский говор.... ( Татьян , тебе тож привет ) ..... я как дура переспрашивала , как комната называется.... ну чо я виновата , что у нас кИнг бЭд...- коротко и ясно ..... а с того конца трубки кииииииииииииииииииииииииииииииинг бееееееееееееееееааааааааад.... 3 раза переспрашивала.. пока врубилась....
:laugh3:
стааарый анекдот
- Hi.
- Hi.
- How mutch watch?
- Six o?clock.
- Such much?
- Such. ...
- Оооо Finish MGIMO?
- Ask! :new_russian:
не знаю поймет ли юмор тот, кто говорит правильно на английском, но мне очень смешно, потому что я именно так и общаюсь.
effi писал(а):
...когда меня спросили , что надо ли мне чего экстра .... я чё то сразу не въехала , зачем мне чего экстра....так как и так там всё должно быть...
эх ты...надо было брать раз предлагают

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Эльчик, во-первых птичку нашу американоговорящую паааапрошу не обижать, шучу, во-вторых - анекдот этот просто передранная сцена из Касабланки - обожаю, надо пересмотреть, в-третьих я уже устала и голодная как собака прямо с утра, в общем всем привет, я следил за вами, девушки из Техаса, теперь из чикаги посматриваю. Марусик, готовсь к выходным чтоб без зажоров. Вчера вычитала, что бег похудению не помогает, но речь о марафонского плана забегах, подробности потом.

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 16:04 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
привет, Татьян!
Львовна писал(а):
я уже устала и голодная как собака прямо с утра,
эх, нет в мире совершенства :pardon: Татьян, я думала Ты, Эличка и ещё заблудшая Надия не устаёте и не испытываете чувства голода...ну разве что Эфик по орехам и мафинам в ПМС тоскует...а оказывается ты тоже человек :mosking:
тогда прими от меня лучики добра, тепла, БОДРОСТИ и СЫТОСТИ :Rose:
Львовна писал(а):
Марусик, готовсь к выходным чтоб без зажоров.
люди с радостью выходные ждут, а я с ужасом...чес слово...и делать, как назло, нечего :girl_devil: занять себя нечем...хотя в воскр вечером у меня маникюр и можно погулять по магазинам..так что в воскр есть шанс удержаться...А вот в субботу совершенно не чем заняться :( :cry:
Львовна писал(а):
Вчера вычитала, что бег похудению не помогает, но речь о марафонского плана забегах, подробности потом.

ждёмс....
я, кстати, не так давно при прочтении очередного поста в соцсетях о пользе интервального бега тоже наткнулась на сравнение фигур марафонцев и спринтеров. Типа марафонцы совсем не "сухие" в отличие от спринтеров, которые бегают "вспышками", сравнимыми с интервальным бегом....ну и дальше опять диферамбы интервальному бегу для жиросжигания.
Но я всё равно уверенна, что лучше бегать, чем не бегать :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: