закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!
Мне про бодифлекс еще год назад массажистка весь мозг проела. Ей далеко за 50, но фигура как у девочки! Понимаю, что и генетика немаловажную роль играет, но помимо этого она лет с 25 с бодифлексом и дыханием по Стрельниковой живет.
А меня хватило только на изучение ролика по бодифлексу)))
Еще она акцент всегда делала, что методик много, но заниматься надо с дамой в розовом купальнике))
Кстати, есть еще и бодифлекс для лица..

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а мне почему то даже пробовать не охота бодифлекс! Прям как четкая уверенность, что не мое ! :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
а я занималась бодифлексом
и по вот той тетеньке в розовом купальнике, похожей на барби
и по Марине Корпан нашей (по книге и видео)
кстати, та тетенька совсем по-жесткачу все преподносит...
я занималась 2 месяца, но результатов особых не заметила, поэтому бросила
Ну см 2 в районе пуза ушло и все...
Но и методику долго изучала дыхания, ошибку свои исправляла. И все равно..не для меня.
Честно говоря от йоги для меня было больше пользы, я там свою спину на место поставила.
А вообще, много инфы перелопатила про бодифлекс, он многим помогает.

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:54
Сообщений: 88

Не в сети
Всем привет! У меня сегодня - 200 гр.

Про бодифлекс тоже всего столько слышала... кому то помог, кому то нет. Но когда я берусь за себя - мне не влом в комплексе и это делать. ( Про тетю в розовом купальнике первый раз слышу, я с Корпан всегда) Болифлекс лица я тоже иногда делаю.

Вчера вместо БО2 получился ЧБ. Да какой то полуголодный, сначала некогда было, потом спала :lazy2:
был фарш с яйцом, капучино, кефир с фитомуцилом, творог.

А еще у меня в ляжке тоже ушло 4 см!

_________________
Изображение

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Аква, поздравляю!
4 см хорошо чувствуются, даааааааа)

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
поздравляю, Аквушка.
4 см - это оооочень много же.
У меня ноги "встали", по см и живот стоит, но по одежде здорово чувствуется разница даааа.
:training1: желаю результатов и в бодике! А Корпан мне тоже очень нравится и как тренер, и как женщина. Очень толковая она

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:54
Сообщений: 88

Не в сети
Меня не будет несколько дней :smile3: всем желаю хороших отвесов и отличного настроения!

_________________
Изображение

Мои похуделки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Марин, тебе тоже отвесиков!
Ждем! :yes4:

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Маришаааа.. Как делишки?
Тебя не хватает...

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вперед к мечте!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 22:54
Сообщений: 88

Не в сети
Всем привет!
Я тоже очень соскучилась :friends:
Вот я и вернулась... шоколадный бегемотик :blush2: + 3кг апосля моря. Тк что ноги в руки и вперед по протаренной дрожке :girl_witch:

_________________
Изображение

Мои похуделки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: