закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 78  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
сегодня мягкий, в прошлый раз обычный
разницы не почувствовала
только они у меня не желтые выходят, а коричневинькие
и лучше чайной ложкой раскладывай, они все равно большие получаются)

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
что-то опять меня рубит под вечер
поэтому быстренько про еду и в кроватку
итак, второй ЧБ
на завтрак кофе-пирог
на работе банка тушенки, пачка творога с сахзамом
чай-чай-чай ягодный с сахзамом
маленький кусочек пирога вчерашнего
дома три куриные ножки
две печеньки с дютеллой
думала после ужина еще поем, но чувствую, что вообще не влезет)))

под вечер настал сушняк
пою много-много водыыыы

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 00:02
Сообщений: 147
Откуда: Бельгия

Не в сети
:read: хорошее меню. спокойной ночи. что с весом сегодня?

_________________
Изображение
Моя диета. диета Дюкана

Я Татьяна, можно на ты, веду свои заметки здесь:В процессе сохранения достигнутого веса


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 21:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 16:20
Сообщений: 953
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, и правда меню отличное!
Сладких снов!
И пусть завтра будет бооольшой отвес!)

_________________
[ Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Изображение

Я Наташа, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вот это ты правильно питаешься :good: :good: :good:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
65,1
отвесик -300 и снова историческая отметка!)) Двигаю линейку
ммм, творог творит чудеса)) И кууурыные ноги тоже
:good:

а по телеку сказали что чрезмерные белки убивают не хуже сигарет
пффффффффф)))
*сказала Лена, закусывая куриной ножкой"

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
поздравляю со сдвигом !!!
Наконец то :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 08:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 08:06
Сообщений: 727
Откуда: Челябинск

Не в сети
дыааа!!! :Yahoo!:
Пасибо, Цац!

девочки! Хочу сделать дю-пиццу, но уже завтра (сегодня отруби сожраны)
подскажите, плиз, про сыр
КАКООООООЙ!?!?!?!?!
альтермани и прочие не канают, я не готова отдать 300р за сыр только лишь для пиццы)

_________________
Лена, заходите ко мне
20.06-23.06 - атака
24.06-07.08 - круиз
с 08.08 - консолидация

всё из теста здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 08:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Alice_che писал(а):
дыааа!!! :Yahoo!:
Пасибо, Цац!

девочки! Хочу сделать дю-пиццу, но уже завтра (сегодня отруби сожраны)
подскажите, плиз, про сыр
КАКООООООЙ!?!?!?!?!
альтермани и прочие не канают, я не готова отдать 300р за сыр только лишь для пиццы)

а самой сделать слабо? :smile3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к идеалу
СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 08:42
Сообщений: 833
Откуда: Москва

Не в сети
Ленок, с отвесом. Гляжу уже скоро 64 не за горами. Молодец.
Только в выходные не ешь целый день)))

_________________
Изображение
ИзображениеЗаходите в гости
Мария, 32 года, Москва. Худею с 23.06.2014, рост 158
книга рецептов


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 776 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 78  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: