закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:42 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ликуша писал(а):
Марусик, доброго тебе дня!!!

привет, красотка! :friends: :Rose:
Ликуша писал(а):
Марусь, если начала угли кушать ничего страшного, помимо гречки можно и овсянку и пшено и макарошки грубого помола, только порция в сухом виде пусть не привышает 50 гр.

хочется именно гречки. Я чашечку грамм на 150 заварила. Три дня ем. Ну как раз так и выходит.
Вот только сегодня ещё кумкват съела. А он наверное в сиропе. И пастилу :blush2: ну так мне захотелось :parting:
Ликуша писал(а):
главное если чего не знаешь я буду рада посказать
спасибо, друг :drinks:
Ликуша писал(а):
Значит организм как бЭ намекает чо ему не хватает отдыха, Марусь
это что ещё за намёки такие?! организм только что из отпуска!!! сколько ж можно отдыхать....вот только я после отпуска никак не могу отоспаться :cry: то ночной бессонный перелёт, то дома бессонная ночь...и вчера поздно легла
Ликуша писал(а):
ты главное себя не вини, если сил нет, отдохну,это абсолютно нормально
спорта то хочется. Соскучилась я уже...но понимаю, что сейчас перегружать себя не стОит пока, а то совсем свалюсь...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Xenia Berkut писал(а):
Мару$ya писал(а):
она чёрная. думаю, на фото мало что понятно будет :pardon: может зимой как-нибудь..... :connie_1:

Эх..люблю я шубы, люблю.. И не люблю ипотеку.. Как-то так :laugh3:
Жду зимних шубных фоток :i-m_so_happy:

я тоже люблю :girl_in_love: обязательно фотки будут :yes4: а об ипотеке даже страшно подумать....мне все говорят давай-давай бери...но я на это никогда не подпишусь. Прям уж такой сильной необходимости нет, слава Богу

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:53 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Слухай , у меня состояние разбитости и ломоты тела - один в один , как ты описала. Настроение то отличное, не жалуюсь.... но вот всё тело , блин ноет....
Эфик, может это оклиматизация? :scratch_one-s_head: хотя у меня раньше такого не было. Была морально-психическая...но чтоб физически плохо было...такого не было....
effi писал(а):
Хотя погоды у нас стоят - летние , ну типа английского лета ....
и у нас такое хорошее российско-бабское сейчас! и температура комфортная и солнышко и без осадков :good:
effi писал(а):
Ты как там, выспалась хоть? ...... мне не удалось

и у меня пока не получается...жду выходных...и пусть только кто-нибудь попробует меня разбудить :girl_devil:
effi писал(а):
меня лично бы погнали слова роли учить..... а то через 12 дней репетиции без книжки , слова знать надобно... а Эффик ни в одном глазу..... блин.....


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 16:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
... во во ... наверно оклиматицазия
- морально-психически всё ОК :ok: , а вот тело ломит , и хвост отваливается :meeting: :pardon: ....

Спасибо за лозунги , Марусик :friends: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 17:05 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Ваще я привет зашла сказать

привет, Сашуль :friends:
я сегодня вообще ни к кому не успела зайти. Работа образовалась. А между делом пыталась, но одно сообщение напишешь и сразу с форума выкидывает :girl_devil:
А это твой кисюндер футбик смотрит?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:09
Сообщений: 383
Откуда: Москва

Не в сети
Мару$ya писал(а):
я тоже люблю :girl_in_love: обязательно фотки будут :yes4: а об ипотеке даже страшно подумать....мне все говорят давай-давай бери...но я на это никогда не подпишусь. Прям уж такой сильной необходимости нет, слава Богу

Нееее...когда нет необходимости - не стоит, ну если канеш не мечтаешь лет через десять стать активным рентополучателем :new_russian: и жить де-нить на югах за счет бедных и несчастных квартиросъемщиков :umnik:

Ну эт тоже не мой случай, хотя перспектива заманчива. :girl_pinkglassesf: Я предпочла ипотеку аренде - что одно, что второе - зло.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10685
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
с возвращением и уже в новом измерении ( я о возрасте :d_birthday: , вес к ..бесу :Yahoo!: )
Фото быстро посмотрела, местный вай фай дурит. Красиво :ok: , как и всегда в твоих поездках+ сама сияешь , а это самое главное :drinks: :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):

А это твой кисюндер футбик смотрит?

Неа, интернетный (но моя тож так стоять умеет... когда боитсо)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 10:06 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Xenia Berkut писал(а):
Мару$ya писал(а):
а об ипотеке даже страшно подумать....мне все говорят давай-давай бери...но я на это никогда не подпишусь. Прям уж такой сильной необходимости нет, слава Богу

Нееее...когда нет необходимости - не стоит, ну если канеш не мечтаешь лет через десять стать активным рентополучателем :new_russian: и жить де-нить на югах за счет бедных и несчастных квартиросъемщиков :umnik:


Ксень, на югах я б с удовольствием...но ввязываться всё равно не буду
Цитата:
Я предпочла ипотеку аренде - что одно, что второе - зло.
ну по крайней мере первое зло, в будущем будет твоей радостью...так что ипотека всё-таки лучше аренды

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 10:10 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
с возвращением и уже в новом измерении ( я о возрасте , вес к ..бесу )Фото быстро посмотрела, местный вай фай дурит. Красиво , как и всегда в твоих поездках+ сама сияешь , а это самое главное

Надия, спасибо!
А девочка и правда на меня похожа :derisive:
и даже ромашка у меня есть :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: