закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1751, 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Не расстраивайся :ok: , я тоже с 3 раза сдала, правда площадку сразу, а в городе запарки были, то угол поворота не выдержала, то повернула, а не зя было.... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Оксик писал(а):
Не расстраивайся :ok: , я тоже с 3 раза сдала, правда площадку сразу, а в городе запарки были, то угол поворота не выдержала, то повернула, а не зя было.... :yes4:

:friends:

Ксюх, тебя тож вспоминала :mosking:
Прикинь, теорию я сдавала на компьютере №4 :thank_you:

И да, как думаешь, почему я заглохла-то? :scratch_one-s_head:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
akozlova писал(а):
Оксик писал(а):
Не расстраивайся :ok: , я тоже с 3 раза сдала, правда площадку сразу, а в городе запарки были, то угол поворота не выдержала, то повернула, а не зя было.... :yes4:

:friends:

Ксюх, тебя тож вспоминала :mosking:
Прикинь, теорию я сдавала на компьютере №4 :thank_you:

И да, как думаешь, почему я заглохла-то? :scratch_one-s_head:

Сань, с нервами не справилась, я сдавала зимой и просто из-за снега не было видно разметку, и не выдержала угол поворота, послали....нервы, нервы...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Все правильно девочки говорят - за месяц опыта накатаешь=) и через месяц все сдашь!

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
berezulca писал(а):
Все правильно девочки говорят - за месяц опыта накатаешь=) и через месяц все сдашь!

Ну я и сама так считаю :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:48 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Сашуль, привет!
Поздравляю со сдачей теории! :Rose:
Пол дела сделано :good:
По второй половине, считай, у тебя сегодня была репетиция! Через месяц сорвешь аншлаг!!!
И берегите, Шура, нервы! :Rose:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Сашуль, привет!
Поздравляю со сдачей теории! :Rose:
Пол дела сделано :good:
По второй половине, считай, у тебя сегодня была репетиция! Через месяц сорвешь аншлаг!!!
И берегите, Шура, нервы! :Rose:

Спасибо, Марусь! Берегу (стараюсь смотреть на ситуёвину позитивно)

И да. Экзамен только что закончился. Город не сдал никто.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Сашкин, привет!!!! Вот у вас строгооооо. Я бы вообще от такого строгача и с десятого раза не сдала. Да я и сейчас не сдам, хотя стаж вождения у меня уже почти 7 лет. Я еду как все :scratch_one-s_head: На интуитивном уровне. :girl_crazy: Короче, самоучка я. В автошколе меня никто ничему не учил. Поэтому я просто фигею от ваших змеек, парковок. Я же рассказывала, дня три покаталась и стукнула машину. С тех пор поняла, для чего зеркала нужны :connie_1:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
... дня три покаталась и стукнула машину. С тех пор поняла, для чего зеркала нужны :connie_1:

:laugh3:

Ваще все три гайца очсимпатичные! Я не против встретиться есчо пару раз :taunt:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 25 сен 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Саш, так прикинь. Заехала в магазин стройматериалов. купила растворитель. оттерла пятна краски чужой машины. А на ней тока эти пятна и были, она почему-то не поломалась как следует. а у того дядьки чуток крыло помялось. Ну отдала ему сто баксов. и фсеее. Вождение по городу сдала.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1751, 1752, 1753, 1754, 1755, 1756, 1757 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: