закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758, 1759 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Вот сейчас про колесо вспомнила, сижу и весело на душе стало. Потом еще расскажу всякие приколы, шо со мной на дорогах случались. Хорошо, что моего все гаишники почти знают. Поболтают и сразу отпускают. Редко ему звоню, в основном сами с миром отпускают. Потом правда ему звонят. Он тоже рассказывает мужикам про мои приключения, чтобы поржать. Вот гад же.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Вот сейчас про колесо вспомнила, сижу и весело на душе стало. Потом еще расскажу всякие приколы, шо со мной на дорогах случались. Хорошо, что моего все гаишники почти знают. Поболтают и сразу отпускают. Редко ему звоню, в основном сами с миром отпускают. Потом правда ему звонят. Он тоже рассказывает мужикам про мои приключения, чтобы поржать. Вот гад же.

А прикинь, если бы за всё платить пришлось... :thank_you:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Ага, приколов ещё много буить... :mosking:
Я когда машину себе купила, поехала на только что купленной в магазин, ну иду такая гордая, ключи на пальце кручу, типа у меня теперь своя....всё купила, в кассу стою, ключи из рук не выпуская...., ага вспомнила, машину вообще не закрыла...так ломанулась, что про сумки у кассы забыла...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У меня одна сотрудница каждую неделю сокрушается...
Купили они с мужем машину, оформили на неё.
Муж ездит, она нет. Он часто на своей машине в загранку мотается... а она тут штрафы оплачивает :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Причём горько так шутит... чо по штрафам можно маршрут отследить :Implication:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 25 сен 2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Оксик писал(а):
Ага, приколов ещё много буить... Я когда машину себе купила, поехала на только что купленной в магазин, ну иду такая гордая, ключи на пальце кручу, типа у меня теперь своя....всё купила, в кассу стою, ключи из рук не выпуская...., ага вспомнила, машину вообще не закрыла...так ломанулась, что про сумки у кассы забыла...
А я вообще забывала в замке зажигания ключи, и спокойно шарилась по базару, часа два. Потом еще два часа ключи искала. Потом пошла к машине, убитая горем, гляжу стоит и ключик наместе.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Сань, про штрафы я вапще молчу :blush2: Недавно поехала в магазин купить цветочные горшки в школу, стоп линию перед светофором переехала, ну и штраф пришел. Мужу говорю, я же не колесами переехала, а тока морда машины чуток вперед вылезла. Он мне говорит, вот тундра, морда и не должна ее переехивать. Во как

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Сань, про штрафы я вапще молчу :blush2: Недавно поехала в магазин купить цветочные горшки в школу, стоп линию перед светофором переехала, ну и штраф пришел. Мужу говорю, я же не колесами переехала, а тока морда машины чуток вперед вылезла. Он мне говорит, вот тундра, морда и не должна ее переехивать. Во как

Светик, а по штрафам хорошо правила учатся :connie_1:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Нас на автомобильный форум переместят :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Он мне говорит, вот тундра, морда и не должна ее переехивать.

:laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
Светик, а по штрафам хорошо правила учатся
Саш, по правилам фсе равно не получаеца ездить. Ну не всегда получается. Девы, еще прикол расскажу. Младшей моей было года 4. Приходим с гостей, а там девочка была Айгерим, ну она с ней подружилась так хорошо. Дома зову ее, она не откликается, я ей говорю ты что сдурела. А она говорит я теперь не Карина,а Айгерим, сколько можно быть Кариной, уже четыре года - надоело. Папа наш чуть в осадок не выпал. Зовем Карина, не отзывается. Короче, неделю у нас Айгерим была. Вот ржака

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758, 1759 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: