закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1756, 1757, 1758, 1759, 1760, 1761, 1762 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Я еду На интуитивном уровне. :girl_crazy:

+100500 или как там это пишется=) в этом наши основные разногласия с мужем ГЫ в одинаковых ситуациях при одинаковых решениях на дороге я еду видите ли как попало а он по точному математическому расчету=) еще и шпыняет меня (у самого стаж 12 лет, у меня 6 месяцев официально)

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
berezulca писал(а):
Светлана76 писал(а):
Я еду На интуитивном уровне. :girl_crazy:

+100500 или как там это пишется=) в этом наши основные разногласия с мужем ГЫ в одинаковых ситуациях при одинаковых решениях на дороге я еду видите ли как попало а он по точному математическому расчету=) еще и шпыняет меня (у самого стаж 12 лет, у меня 6 месяцев официально)

Чтобы положить конец вашим разногласиям, предлагаю устроить пари "на выбывание" :Implication:
Если муж так хорошо знает теорию вождения, то устройте "соревнование" на пдд-онлайн.
Кто первый ошибается, тот замолкает :laugh3:

Я уже очспокойно инструктора подлавливала. :blum3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У меня СТОЛБНЯК :derisive:

Впервые с июля месяца у меня два свободных выходных... я растерялась!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
akozlova писал(а):
berezulca писал(а):
Светлана76 писал(а):
Я еду На интуитивном уровне. :girl_crazy:

+100500 или как там это пишется=) в этом наши основные разногласия с мужем ГЫ в одинаковых ситуациях при одинаковых решениях на дороге я еду видите ли как попало а он по точному математическому расчету=) еще и шпыняет меня (у самого стаж 12 лет, у меня 6 месяцев официально)

Чтобы положить конец вашим разногласиям, предлагаю устроить пари "на выбывание" :Implication:
Если муж так хорошо знает теорию вождения, то устройте "соревнование" на пдд-онлайн.
Кто первый ошибается, тот замолкает :laugh3:

Я уже очспокойно инструктора подлавливала. :blum3:

Правила это оказывается не все=) теорию я знаю лучше=) но по его мнению все равно вожу фигово: рисковано, агрессивно и глупо=) он мне только когда выпивши комплименты по вождению делает

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
berezulca писал(а):
Правила это оказывается не все=) теорию я знаю лучше=) но по его мнению все равно вожу фигово: рисковано, агрессивно и глупо=) он мне только когда выпивши комплименты по вождению делает

Сама ответ знаешь.
Я бы сказала, чо если права (докУмент) имею, значит... по мнению специалистов именно в этом вопросе, (гаишников) нормально вожу :Implication: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ААаааа!!!
По ОРТ "Человек и закон" рассматривает вопрос похудения с помощью Пелагеи и ягод годжи :taunt:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
akozlova писал(а):
Вообще всё с самого утра пошло не совсем, как надо.

Сначала нас долго мурыжили с теорией...
Мы приехали к 9.00, а вызвали нас в 11.15
Перед этим был скандал. Четверых не допустили из-за проблем с документами (у кого-то с регистрацией проблемы, у кого-то со справками). Жалко девчат, чот я за них расстроилась.
Потом начали приглашать. Я была в первой девятке.
Теорию пятеро не сдали.

Потом поехали на площадку (это другой конец города). Пока все подтянулись... в ГАИ обед :Implication:
Мы на открытой площадке, на улице дубак. До 14.30 дубели.
Я ехала второй. Потом вы всё знаете.

Прикольно, но все, кто сегодня не сдал... СТРЕЛЬЦЫ! :laugh3:

Саш, не переживай.
Всякое бывает.
Хлопни коньячку и расслабься)))
У нас на экзамене тож суета была, и дубак похлеще вчерашнего.
( я сдавала еще в Кишиневе, дело было в феврале и было -20, что для нас ооочень не свойственно. В тот день навалило снегу что мы не смогли проехать на площадку, поэтому ее пропустили и сразу в город)
Так вот у нас в группе была девочка которая на всех практических отлично справлялась, никто не верил что она пришла в школу не умея водить. Но на экзамене из-за суеты она так разволновалась, что сделала глупейшие ошибки и не сдала.
А я тож налажала ( попыталась тронуться в нейтралке), в итоге когда мне сказали остановиться я ужо полезла за сумкой в которой было заранее приготовлено 50 евро ( да, у нас такие расценки))), а он говорит " за рулем ты чувствуешь себя неуверено, но безопасности окружающих это не угрожает" и отдает мне бумажку где написано "зачОт")))
Передохни, может на следующем экзамене другой гаишник будет, и тебе морально проще будет.
:ok:

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
У нас одни и те же принимают. Измором возьму :taunt:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
akozlova писал(а):
У нас одни и те же принимают. Измором возьму :taunt:



привет! :girl_in_love:
ты молодчинка, у тебя усе получиться! :ok: даж не сомневаюсь в этом! :victory:

я кстати тож тока с третьего сдала :taunt: первый раз теорию отлично, а площадку завалила... стала включать заднуюю скорость, а она не втыкается (ну раздолбанная машина уе была... ), а гаишник типа, да она даже заднюю включать не умеет, и не зачет :pardon:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
spine писал(а):
akozlova писал(а):
У нас одни и те же принимают. Измором возьму :taunt:



привет! :girl_in_love:
ты молодчинка, у тебя усе получиться! :ok: даж не сомневаюсь в этом! :victory:

я кстати тож тока с третьего сдала :taunt: первый раз теорию отлично, а площадку завалила... стала включать заднуюю скорость, а она не втыкается (ну раздолбанная машина уе была... ), а гаишник типа, да она даже заднюю включать не умеет, и не зачет :pardon:

:friends:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1756, 1757, 1758, 1759, 1760, 1761, 1762 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: