закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Ёперный театр! Пепс!!! Скока я могу тебя ждать в позе старта?!! А??? :punish: Ну шо, каки новасти, кроме той, что совесть потеряла? :popcorm1:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Ёперный театр! Пепс!!! Скока я могу тебя ждать в позе старта?!! А??? :punish: Ну шо, каки новасти, кроме той, что совесть потеряла? :popcorm1:

Ща расскажет... сказку на ночь...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
akozlova писал(а):
Милена Эн писал(а):
Ёперный театр! Пепс!!! Скока я могу тебя ждать в позе старта?!! А??? :punish: Ну шо, каки новасти, кроме той, что совесть потеряла? :popcorm1:

Ща расскажет... сказку на ночь...

по-ходу испужалась... :girl_sigh: ... или уже рассказвает - смайлы строит :popcorm1:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Пепс лечил нэрвы, расстроенные непомнюскоканеделями, благородным напитком! :drinks: :beee: А вы тока арать((( :sorry: даже муж молчит :girl_haha: Сказал сегодня друзьям: пусть лучше коньяк пьёт, чем орёт))) :O: Уже кусает меня.....
такшта будим щитать, што у меня был сеянс-релакс :girl_drink1:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
pepsık писал(а):
Ну чо, места на скамейке остались???? :parting:

:laugh3: "Снято продолжение фильма «Троя». Фильм называется «Четвяро». :dance4: :party:
Шур, у тя в спецклассе пополнение! Протрезвеет- будем брать! :laugh3:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Милена Эн писал(а):
pepsık писал(а):
Ну чо, места на скамейке остались???? :parting:

:laugh3: "Снято продолжение фильма «Троя». Фильм называется «Четвяро». :dance4: :party:
Шур, у тя в спецклассе пополнение! Протрезвеет- будем брать! :laugh3:

:laugh3: Подаю заявление на расчёт :taunt:
(без отработки. Ибо вкалываю без отдыха уже почти 2 года :mosking: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Весь дом чуть не разбудила, поржала от души :taunt:
Миленок, с отвесиком :Rose:
Я кулебяки на ночь нажралась, только недавно вспомнила, что отруби схомячить забыла, блина, завтра привес гарантирован :connie_21:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
О как, не я одна на ночь-то наелась...Нас МНОГА... :taunt:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Маэстрачко, нажмите на аккорд!...
минус 600... А это значит, СЕМЕРКА! :Yahoo!: наконец-то, я вышла в большое плаванье :party: Уррра!
Танцуют ВСЕ! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
phpBB [video]

Отмечаю это дело кофеем с молоком и ромом :drinks: :connie_21:
Пепс, приходь, похмелю :girl_drink1:
Шура, заяву забирай, не подпишу нифига!)))) Суждено тебе быть нашим тренером, шефом, гуру, учителем-воспитателем, мамочкой, мачехой... шота, меня понесло :girl_drink1: :taunt:
Всех люблю, ушла на дело :girl_witch:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Курбюст на ночь сделал-таки своё дело!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: