закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Natalita писал(а):
NOVO писал(а):
Ага, станем-станем, если :mosking: не переедем, конешно, эт я про себя, в первую очередь :yes4:


А ты-то куда переезжать собралась? :smile3:


Да это я образно, Наташ :girl_haha: , о проблеме возвращенцев в целом

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
akozlova писал(а):
Мне тоже интересно, куда это ты собралася? С подводной лодки! :laugh3:

Вложение:
images (5).jpg


Не, ну с лодки, конечно, сложно :scratch_one-s_head: , веду себя смирно, наелась с утра брауни с зефиром, вчера была не права, брауни оч.ничего, когда остыли

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Мое любимое чудо


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ой по фоте прям видно, характер бодряковый! :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Ага, такой :Yahoo!:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ой,какой лапуля.... :tender:
Глазки добрые такие... :good:

Приветик,Ириша... :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:04
Сообщений: 6315
Откуда: Московская область - Красногорск

Не в сети
NOVO писал(а):

Да это я образно, Наташ :girl_haha: , о проблеме возвращенцев в целом


Смотри у меня :girl_devil: :laugh3:
Вот ешь брауни и худей :smile3:

Собакин классный!

_________________
Мой дневник
Мой канал в телеге про рукоделие, рецепты и болталка https://t.me/N_Rukodelnaya


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Не прошло и два года, я увидела у нас кр.палочки, ну почти наши - с мясом нат. краба :no: , жир 0,2, угли 10
Как-то странно я вливаюсь :scratch_one-s_head: , с разнообразием блюд, десертами. Поможет или помешает :dntknw: .

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 01:02
Сообщений: 996
Откуда: Украина

Не в сети
Проверяем дальше - спекла "ароматные булочки", вкусно, но много ДОПов :scratch_one-s_head:

_________________
[*]Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ирина
Приходите в мой дом, мои двери открыты


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 50 жизнь только начинается!!!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Ой,Ир, я от собак чумею!Классный друган!!!Так и хочется за брыльки потрепать!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: