закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):
Светлана76 писал(а):
Вот они - оооочень вкусные отруби!!!


А я нашла их на сайте "Продуктовой аптеки" - раньше не было сайта (или не было для иногородних, или я не нашла). Но в каталоге продаптеки я была , давно. Потом, как-то, надобности не было. Сейчас зарегистрировалась там, сайт :girl_cray2: не работает или работает плохо, написала на указанный ими адрес по mail. Вот сидю и ждю теперь...
Заодно и какаву заказала....

А чем тебя первоначальный сайт не устроил?
У Продаптеки никогда сайт не работает))) Я всегда звоню


А что, я отсюда могу позвонить? Мне и в голову такое не приходило!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Ох, я домой..... Звонить!!!! Я от тех отрубей уже отказалась :Implication: - за пересылку запросили 780 руб...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Надо мне в аптеке фитомуцил этот спросить, да попробовать его в действии. Его же вроде в фарш. А то суховато выходит, все же постное :scratch_one-s_head:

Фитомуцил - это сильно разбавленный псиллиум по диким ценам.

На айхербе всиравно (даж с доставкой) всё дешевле будет. И качественнее.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Ох, я домой..... Звонить!!!! Я от тех отрубей уже отказалась :Implication: - за пересылку запросили 780 руб...

Ну вот. С айхерба дешевле! :Implication:

Я за доставку плачу 12 баксов (да, курс грабительский), но товары-то дешевле! На первый заказ скидка 10%, у меня вообще уже VIP-скидка.
Тож на тож выйдет. И работает чётко (не то, что наши)

Кароч, как хотите :parting:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
Кароч, как хотите
Хотим, ток аж 100 баксов :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
akozlova писал(а):
Katerina SS писал(а):
Ох, я домой..... Звонить!!!! Я от тех отрубей уже отказалась :Implication: - за пересылку запросили 780 руб...

Ну вот. С айхерба дешевле! :Implication:

Я за доставку плачу 12 баксов (да, курс грабительский), но товары-то дешевле! На первый заказ скидка 10%, у меня вообще уже VIP-скидка.
Тож на тож выйдет. И работает чётко (не то, что наши)

Кароч, как хотите :parting:


Света, ну уж псиллиум точно лучше не айхербе - Саша права, фитомуцил даже радом с псиллиумом не стоял, а я пойду отруби посмотрю, хотя продаптека и :girl_wink: ответила на сообщение - сейчас посмотрю стоимость перевозки и.... определюсь!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Света, ну уж псиллиум точно лучше не айхербе - Саша права, фитомуцил даже радом с псиллиумом не стоял, а я пойду отруби посмотрю, хотя продаптека и ответила на сообщение - сейчас посмотрю стоимость перевозки и.... определюсь!
Ну это понятно, короче надо решиться и заказать. Тем более мне этого надолго хватит. Кать, напиши сколько перевозка обходится, интересно просто.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Katerina SS писал(а):
Света, ну уж псиллиум точно лучше не айхербе - Саша права, фитомуцил даже радом с псиллиумом не стоял, а я пойду отруби посмотрю, хотя продаптека и ответила на сообщение - сейчас посмотрю стоимость перевозки и.... определюсь!
Ну это понятно, короче надо решиться и заказать. Тем более мне этого надолго хватит. Кать, напиши сколько перевозка обходится, интересно просто.



Мне доставляли Boxberry - 12usd всё время, только один раз авиа (был маленький вес) - 6 usd. А сейчас смотрю авиа подорожали!!!! Готовлю себе посылочку, с зарплаты закажу.... Причем, бывает очень быстро, самая быстрая - 12 дней, причем не авиа, а Boxberry.... Ты можешь и СОМ там заказать, пока здесь найдешь.... да и какаву!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Светлана76 писал(а):
Katerina SS писал(а):
Света, ну уж псиллиум точно лучше не айхербе - Саша права, фитомуцил даже радом с псиллиумом не стоял, а я пойду отруби посмотрю, хотя продаптека и ответила на сообщение - сейчас посмотрю стоимость перевозки и.... определюсь!
Ну это понятно, короче надо решиться и заказать. Тем более мне этого надолго хватит. Кать, напиши сколько перевозка обходится, интересно просто.



Мне доставляли Boxberry - 12usd всё время, только один раз авиа (был маленький вес) - 6 usd. А сейчас смотрю авиа подорожали!!!! Готовлю себе посылочку, с зарплаты закажу.... Причем, бывает очень быстро, самая быстрая - 12 дней, причем не авиа, а Boxberry.... Ты можешь и СОМ там заказать, пока здесь найдешь.... да и какаву!!



Дополню, обезжиренное какао я там не нашла - лучше Сашу спроси. Я заказывала в этом магазине - но отправляют ли они туда к тебе - ну не знаю.... Вот этот СОМ в банках - посмотри... О, там и отруби есть
http://dietoi.ru/

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я худею, дорогая редакция!!!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Мне доставляли Boxberry - 12usd всё время, только один раз авиа (был маленький вес) - 6 usd. А сейчас смотрю авиа подорожали!!!! Готовлю себе посылочку, с зарплаты закажу.... Причем, бывает очень быстро, самая быстрая - 12 дней, причем не авиа, а Boxberry.... Ты можешь и СОМ там заказать, пока здесь найдешь.... да и какаву!!
Кать, я по Сашиной ссылке перешла на Boxberry, а там даже города моего нет. Вот. Даже не знаю. А вообще там можно к примеру заказать СОМ, фитомуцил и изолят. А больше мне ничего не нужно вроде. А то вдруг надо еще что-то. Короче, я в этом пенек пеньком.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1603 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: