закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 506  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 00:52 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
mamaptica писал(а):
Бэлочка, ты мне нравишься на фото! Он тоже ничего так...Но, как говорится,судьбу не обманешь. Нет химии и ничего тут не поделаешь :pardon:

Точно, Ирина, никакого притяжения((((


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 00:59 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
А это фотки сделаны кавалером несостоявшимся. Хи-хи. Он меня замучил: встань здесь, посмотри туда, сядь вот на этот пенек.... Через 200 фотографий я сказала ему, что мы друг другу не подходим.

ГРОХОТ ХОХОТА... :girl_crazy: Ну хоть сам повод ДАЛ :mosking: +удачно наследил в твоей жизни, НАС картинками радуя.


И не говори! Настоялась рядом со всевозможными предметами. И возле ракеты на ВДНХ, и возле раритетной "Волги" у ГУМа. Даже есть фото на фоне высотки на Котельнической набережной. Буквально за пару дней до того, как ее раскрасили в цвета украинского флага.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Привет Бэльчик! Ну вот, ушла вчера пораньше спать и пропустила все фотографии :( И кавалера не видала и еще о каких-то фото ты пишешь :pardon: :girl_sigh: Но меня лично порадовало, что ты дома не сидишь, пусть с этим кавалером не сложилось, но общаться с мужчинами надо :yes4: Он обязательно встретится, именно тот, твой. Может с первого взгляда не разглядишь, но в общении поймешь, что это твой человек. Мужики еще и сами женщин боятся, особенно красивых, почему и говорят, что это миф, что мужчина женщину выбирает, на самом деле если женщина решит, что вот этот мне и нужен, то он её и будет :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 10:20 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
irisha писал(а):
Привет Бэльчик! Ну вот, ушла вчера пораньше спать и пропустила все фотографии :( И кавалера не видала и еще о каких-то фото ты пишешь :pardon: :girl_sigh: Но меня лично порадовало, что ты дома не сидишь, пусть с этим кавалером не сложилось, но общаться с мужчинами надо :yes4: Он обязательно встретится, именно тот, твой. Может с первого взгляда не разглядишь, но в общении поймешь, что это твой человек. Мужики еще и сами женщин боятся, особенно красивых, почему и говорят, что это миф, что мужчина женщину выбирает, на самом деле если женщина решит, что вот этот мне и нужен, то он её и будет :mosking:


Не переживай, Ириша, было только одно фото, которое выставлять я права не имею. В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.06г. №152-ФЗ "О защите персональных данных". :girl_crazy: :girl_crazy:

И спасибо за поддержку))) :yes4:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
belka писал(а):
Не переживай, Ириша, было только одно фото, которое выставлять я права не имею. В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.06г. №152-ФЗ "О защите персональных данных". :girl_crazy: :girl_crazy:

:ok: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Бельчонок, приветы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Начиталась, насмотрелась... теперь хочу холодца, несмотря на то, что только недавно поужинала.
Спасибо тебе за твой красивый дневничок, приятные фотографии, ты красавица, впрочем как всегда, даже в куртке 54-го размера.
:kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:07 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девчата, всем привет!
Оленька, спасибо за комплимент))) :thank_you:
Саша, хорош смеяться, ты вызываешь у меня чувство вины :mosking:
Итак, на работе немного спала напряженка, по этому поводу у меня случился отличнейший отвес. Конечно, перед этим я привесила, ну...не будем об этом.
Итак, вес сегодня 77,1 кг (-500 г) :Yahoo!:
Отчет за 26 января, (1-ый ЧБ-день):

Завтрак:
-каша из отрубей с ягодами годжи, кофе с молоком
Второй завтрак:
-творог 1% - 150 г.
Обед:
-стейк кижуча, пару кусков холодца, цикорий.
Полдник:
-пачка творога обезжиренного - 170г, зеленый чай.
Ужин:
-салат из яйца и грудки куриной, кофе.

Гулять вчера не ходила, плохо себя чувствовала. пораньше спать легла.
Сегодня - огурец! :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
:friends: :ok: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:
:girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Надеюсь, свеженькая как огурчик, а не... зелененькая! :taunt: Это я в смысле пожелания здоровья. А отвесик - вообще гуд!!!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Вкусно кушаете, девушка :good: Надо взять на заметку на ЧБЧ. А то я все время мучаюсь, чтобы такого съесть, чтобы не оголодать случайно.С отвесом поздравляю!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5051 ]  На страницу Пред.  1 ... 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257 ... 506  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: