5 эффективных упражнений из пилатеса. Сбрось 3 килограмма за неделю

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
5 эффективных упражнений из пилатеса. Сбрось 3 килограмма за неделю
Пилатес – популярное и очень эффективное направление фитнеса. Все упражнения можно выполнять дома. А благодаря правильному дыханию и плавным движениям во время тренировки быстро сжигаются калории и лишние жиры.
 
1. В положении лежа на спине, сделайте глубокий вдох. На выдохе поднимите корпус и согнутые ноги. Поза должна напоминать английскую букву «V». Повторите 20 раз.


 
2. Лежа на спине, руки держите за головой. Скручивайтесь крест-накрест – пытайтесь дотянуться левым локтем к правому колену и наоборот. Выполните 30 повторений.


 


Главное в пилатесе – это дыхание. Всегда расслабляйтесь на вдохе и напрягайтесь на выдохе. 


3. Сядьте на коврик. Ноги прямые, руки вытянуты в стороны. Провернитесь корпусом и дотянитесь рукой к противоположной ноге. Выполните 40 повторений.


 
4. Лягте на коврик. Руки и ноги вытянуты и подняты над полом. Ноги согните в коленях и подтяните к груди, руками выполните круговые движения и дотянитесь до щиколоток. Повторите 30 раз.


 
5. В положении лежа, лопатки оторвите от коврика, ноги поднимите над полом. Подтягивайте к корпусу поочередно то одну, то другую ногу. Корпус держим в напряжении не опускаясь лопатками на коврик. Выполните 40 повторений.


 
 



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения