Дюкан рассказал, какие популярные диеты опасны для здоровья

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Дюкан рассказал, какие популярные диеты опасны для здоровья
Диетолог и врач из Франции Пьер Дюкан советует не идти на поводу у модных диет, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. Доктор считает, что россияне должны придерживаться традициям и употреблять русскую кухню.

Cреди таких опасных диет, по словам Дюкана, так называемая голливудская диета, во время которой можно употреблять только фрукты. По мнению диетолога, не менее вредная диета на основе капустного супа.

«Сейчас любой может разработать диету. Но это непозволительно. Ведь диетология - это неотъемлемая часть медицины и питание напрямую связано со здоровьем», - сказал Пьер Дюкан.

По мнению французского диетолога, пост также небезопасен для здоровья. «Можно 1 или 2 дня, но долговременно следовать нельзя», - отметил Дюкан. Это обьясняется тем, что во время поста в рационе не хватает белка. А это основной строительный материал в нашем теле, который играет важнейшую роль в процессе жизнедеятельности организма.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения