Как похудеть ничего не делая – невероятное открытие ученых

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Как похудеть ничего не делая – невероятное открытие ученых
Ученые утверждают, что активно и быстро похудеть можно без диет и упражнений. Для этого всего-навсего нужно есть на ночь.
 
Специалисты из Университета штата Флорида нашли способ худеть ничего не делая. Ученые предлагают сжигать жиры во сне, съев на ночь немного творога. Об этом сообщает Британский журнал питания.
 

Биологи провели ряд исследований, которые показывают, что похудеть можно, употребляя творог.


По словам исследователей, небольшая порция молочного продукта за 30-60 минут перед сном запускает нужные для похудения процессы в организме.
 
Естественный механизм сжигания жира и «перезагрузку» суточного цикла обмена веществ запускает белок казеин. Ученые объясняют такой «феномен» тем, что казеин становится причиной активации некоего «режима печки» в организме. В этом состоянии он расходует почти в два раза больше энергии на переваривание самого творога, сжигая при этом немного подкожного жира.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения