Стиль питания, который защищает здоровье женщины

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Стиль питания, который защищает здоровье женщины
Средиземноморская диета помогает предотвращать развитие рецидива рака молочной железы, предположили итальянские ученые из Госпиталя Пьяченца.
 
Медики провели исследование с участием пациенток, находившихся в состоянии ремиссии. Наблюдения за здоровьем женщин продолжались на протяжении трех лет. Результаты показали, что у 11 пациенток, соблюдавших обычный рацион, развился рецидив рака груди, тогда как среди дам, которые придерживались Средиземноморской диеты, повторных заболеваний не было.
 
По словам специалистов, здоровый образ жизни, подразумевающий сбалансированное питание, регулярную физическую активность и контроль веса, помогает сократить вероятность возвращения раковой болезни, но все же полностью предотвратить это он не может.
 
Чтобы подтвердить полученные результаты, необходимо проведение более масштабных и длительных исследований, полагают эксперты.
 
Источник: rg.ru



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения