​Дюкан назвал ТОП-8 продуктов сродни лекарствам

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
​Дюкан назвал ТОП-8 продуктов сродни лекарствам
Французский диетолог Пьер Дюкан назвал восемь популярных продуктов питания, которые по силе воздействия не уступают лекарствам. Так что доставайте свои смартфоны и записывайте!
 
«✔ Первый продукт – сардины. Почему? Потому что сардина – рыба, в которой больше всего Омега-3. Кроме того, поскольку они маленькие, то не обладают такой абсорбцией тяжелых металлов, как крупная рыба (например, тунец). К тому же оливковое масло в консервах с сардинками защищает сердце. 
 
✔ Второй продукт-лекарство – брокколи. Этот овощ является чемпионом по борьбе с раком – против всех видов рака! Нет другого продукта (кроме №4 в нашем списке), который был бы так же силен в борьбе с раком, как брокколи. 
 
✔ Третий – морковь. Одна съеденная морковь в день снижает риск возникновения рака на 25%. Плюс это полезно для глаз. Если вы хотите водить машину ночью, ешьте морковь.
 
✔ Четвертый продукт – куркума. Это не еда, а приправа, которая помогает бороться с раком. Куркума существует в таблетках, производится также порошок куркумы, который можно купить в магазине.
 
✔ Пятый – овсяные отруби. Это мой любимый продукт, потому что отруби защищают ваш вес и ваше сердце.
 
✔ Шестой – конняку, или конжак. Это основной продукт питания, номер один в борьбе с лишним весом, признанный мировым и европейским сообществом. Единственный, на упаковках которого можно указывать «продукт, помогающий худеть».
 
✔ Седьмой – киви, кладезь витамина С.
 
✔ И последний продукт, но не менее важный – манго. Фрукт, который содержит больше всего витаминов в мире. А именно: три одновременно – А, С и Е».



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения