Мару$ya писал(а):
а ведь кто-то совсем недавно боялся и не хотел публичности 
 
 и вот оно очередное преодоление себя! 
 
 Сашик, ты наша ЗВЕЗДА...путеводная! 

 Рассказ да, был преодолением. Рождался длительное время и в муках. 
Я предполагала, что это только для одного конкретного проекта (книги Дюкана)
А вонаночо, как все решилось...
Я предполагаю, что это есть тот самый мой НОВЫЙ УРОВЕНЬ, о котором мне говорили все знакомые астрологи. И все происходит мимо моего желания (не буду врать, меня спрашивают), но у меня полное ощущение, что... что бы я не сказала, будет так, как давно уже решили.
Я живу с мыслью: лишь бы это было кому-то на пользу.
К известности отношусь спокойно. Хоть я и простая воспитательница, но был в жизни период, когда я познакомилась с большим количеством известных людей (актеры и бизнесмены). Они, в большинстве, простые люди. Мы и сейчас иногда общаемся. 
При этом я прекрасно понимаю, что известность - это ответственность (это и письма и вопросы... и много чего еще)
НО, для меня самой в этом тоже есть свой ПЛЮС: мне некогда расслабляться и получать удовольствие (набирая свои килоны взад) Это своего рода новый стимул.