закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Олюша, снова привет. рассказываю про моего малого.
весил он почти 100кг!! (98). на этом месте я всегда добавляю, что это не я его раскормила, а его так успешно лечили от дистрофии!! ага!! хоть и не гормональными средствами, а гомеопатией, но увы. когда эндокринологи/диетологи пытались меня сделать виноватой, я им предъявляла моего старшего - стройного дистрофика, со сровами "за одним столом едят". врачи сразу отставали, искали, ну или делали вид.....не суть. я не знаю никого, кто похудел бы от "советов врачей". это была предысторя.
я начала диету чуть раньше, примерно на месяц раньше чем малой (Антон). поняла что "работает" и подключила его. это был январь 2014. надо ещё сказать, что мы и до того питались довольно диетично: давно не кушали никаких жирных колбас, белого хлеба, большого количества сладостей. но ели-таки картошку и макароны, и часто на ужин.
короче... я побоялась растущему организму делать ЧБ. про атаку уже и не помню, может 1-2 дня и было какое-то подобие. для бутербродов в школу я пекла хлеб, ой да кому я рассказываю)))) в школе он обедал, приходил и ел мной (часто ночью) приготовленное. каждый день давала с собой фрукт в школу. зима была - получал мандаринку, позже абрикоску или 2, яблочко))
как и все, сначала худел быстро, но понятно было, что не всегда так останется. я его к этому готовила, да и сам не дурак, а очень даже "бевуст". у друга на др специально для него что-то искали и готовили (получил банку тунца)). не ел со всеми пиццу или спагети.
к лету был уже 73-74!!! мы не вернулись даже к тому полу-диетическому питанию что было до того. Антон и сам часто повторяет, что не по чему не скучает,что ему всего хватает. единственное...это "корочка хлеба" (стала у нас именем собственным)))). особенно в выходные, к завтраку я покупаю "горячий" хлеб - ну обе корочки его. макароны и картошку не едим, ни я, ни он. изредка на меня нападает "гречневая каша", мои пацаны не в восторге, но едят. (своих коллег на работе почти подсадила на неё, а на зефир ещё раньше)))
не знаю что ещё рассказать, спрашивай если я что-то упустила. можешь наши фотки посмотреть - довольно наглядно у малого видно.
(не помню указана ли у меня страница с фото, которые я делала при подготовке к встрече с Дюканом. девочки ещё коллаж антохин делали - так впечатляюще было. во всяком случае это начало мая было. будет время и желание - посмотри)

доче удачи и успеха!!
всё у неё получится. у молоденьких очень легко и быстро идёт!! как звать-то дочу?
( прости, что накатала много)

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Martulya писал(а):
Олюша, снова привет. рассказываю про моего малого.
весил он почти 100кг!! (98). на этом месте я всегда добавляю, что это не я его раскормила, а его так успешно лечили от дистрофии!! ага!! хоть и не гормональными средствами, а гомеопатией, но увы. когда эндокринологи/диетологи пытались меня сделать виноватой, я им предъявляла моего старшего - стройного дистрофика, со сровами "за одним столом едят". врачи сразу отставали, искали, ну или делали вид.....не суть. я не знаю никого, кто похудел бы от "советов врачей". это была предысторя.
я начала диету чуть раньше, примерно на месяц раньше чем малой (Антон). поняла что "работает" и подключила его. это был январь 2014. надо ещё сказать, что мы и до того питались довольно диетично: давно не кушали никаких жирных колбас, белого хлеба, большого количества сладостей. но ели-таки картошку и макароны, и часто на ужин.
короче... я побоялась растущему организму делать ЧБ. про атаку уже и не помню, может 1-2 дня и было какое-то подобие. для бутербродов в школу я пекла хлеб, ой да кому я рассказываю)))) в школе он обедал, приходил и ел мной (часто ночью) приготовленное. каждый день давала с собой фрукт в школу. зима была - получал мандаринку, позже абрикоску или 2, яблочко))
как и все, сначала худел быстро, но понятно было, что не всегда так останется. я его к этому готовила, да и сам не дурак, а очень даже "бевуст". у друга на др специально для него что-то искали и готовили (получил банку тунца)). не ел со всеми пиццу или спагети.
к лету был уже 73-74!!! мы не вернулись даже к тому полу-диетическому питанию что было до того. Антон и сам часто повторяет, что не по чему не скучает,что ему всего хватает. единственное...это "корочка хлеба" (стала у нас именем собственным)))). особенно в выходные, к завтраку я покупаю "горячий" хлеб - ну обе корочки его. макароны и картошку не едим, ни я, ни он. изредка на меня нападает "гречневая каша", мои пацаны не в восторге, но едят. (своих коллег на работе почти подсадила на неё, а на зефир ещё раньше)))
не знаю что ещё рассказать, спрашивай если я что-то упустила. можешь наши фотки посмотреть - довольно наглядно у малого видно.
(не помню указана ли у меня страница с фото, которые я делала при подготовке к встрече с Дюканом. девочки ещё коллаж антохин делали - так впечатляюще было. во всяком случае это начало мая было. будет время и желание - посмотри)

доче удачи и успеха!!
всё у неё получится. у молоденьких очень легко и быстро идёт!! как звать-то дочу?
( прости, что накатала много)


Спасибо за такой подробный рассказ, я обязательно найду у тебя фото Антона, почитаю и покажу Джессике ( дочу так звать) Она настроена серьёзно, что меня удивляет, так как она вообще противница диет,а сейчас уже продумывает что будет брать с собой в школу , хотя у них типо не принято с собой брать, сбегают в бэкерайку за брецелем , вот и вся еда .Но раз она согласилась брать овощи и котлетки даже ,я только за :yes4:
Насчёт врачей это вообще отдельная тема ,я не могла у детского выбить кур для похудения, или что бы хоть что то делали , всё что они предлагают это курсы от аок как научится правильно готовить обезжиренные блюда, и вообще рассчитали по шкале и сказали что вес не критичен и идите отсюда :girl_devil: Поэтому плюнула и всё своими силами, а теперь почитав тебя с вашей историей , так вообще в шоке сижу ...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Оль, ты оставь себе линейку Матрешек, а вторую дочкину.

С отвесом! :Yahoo!: Ты крутышка, выдаешь каждый день! :good:

Про крошку поняла, про допы тоже.

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 20:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Martulya писал(а):
на этом месте я всегда добавляю, что это не я его раскормила, а его так успешно лечили от дистрофии!! ага!!

Я в шоке!
От дистрофии лечили...
Вы молодчинка, что сами взялись за здоровье своего сына! Я, судя по своему педиатору, тоже понимаю, что лечить ото всего фактически буду сама... По остаткам памяти медицинского среднего образования... Врача вызову на дом, она перепишет все препараты, что стоят у меня на полке и выдает мне лоскуток бумажки - нате, лечите...

Оля, и ты - умничка!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Солныш писал(а):
Оль, ты оставь себе линейку Матрешек, а вторую дочкину.

.

Спасибо за идею, что то я даже про это не подумала :mosking:


Лелька-Дю писал(а):

Оля, и ты - умничка!


Спасибки :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Меню за сегодня: 2 БО день ,вес 95,1

утро: кофе с молоком, Морковный тирамису

вт. завтрак: тоже самое

Обед:чай, фаршированый кобачёк куринным фаршем 2 шт.

Перекус: пара ложек домашнего лечо, курица зажареная на соли в духовке .

Ужин: омлет.

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Сохраняю рецептик :
Морковный торт «старбакс» по Дюкану

Рецепт взят отсюда:
http://рецепты-дюкана.рф/morkovnyj-tort-starbaks-po-dyukanu/

Фото мои

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Последний раз редактировалось ferrero33 28 авг 2015, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Ольгушик, какая вкуснота у тебя! :good:
Сайт очень хороший подкинула, завтра обязательно что то сделю от туда.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Ольчик, и снова я. я про спорт забыла... (если б не был на таком месте по значимости, не забыла бы))))
да, со спортом-таки полу-беда. ещё до диеты мой деть ходил на фитнес (кое-как ходил, но всё же). на беду умудрился в школе сильно ушибить копчик (при 98кг не мудрено))) долго лечился, на фитнес так и не вернулся. долгое время у нас оставалось только повседневное движение. купили наборные гантели и мат. второй так и стоит скрученный, гантели иногда в работе. недвано повесили здоровенную 40-ка килограммовую профессиональную грушу, ну поколачивает иногда. не регулярно и безсистемно.
мне кажется девочкам проще в этом отношении: охотно включаем какое-нибудь спорт.видео и скачим с удовольствием. меня мои пацаны только высмеяли с моим предллжением поискать видеотренировки. видать до толкового спотра ещё не доросли.
овощи и котлетки в школу я не давала, тем более если ваши в бекерайке обедают, т.е. практически на ходу. ну приспособитесь. бутики самый раз будут, хоть для начала. (у вас тоже школа уже началась? мы неделю уже отучились))))
всем удачи, отвесов и спокойной ночи :friends:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У меня всё получится!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 02:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Здорово! Будете с дочей наипару кушать диетически. :girl_dance:
Усрехов ей в постройнении!

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1760 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron