закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
о ну наконец то ) хоть было шо почитать ))))) Много букавок :mosking:
Привес фигня ) То просто организма тебя от холода оберегает :girl_haha:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
я пришел сказать привет!
а чЁ надо же :friends:
надеюсь мне рады :girl_crazy:

елефон и все остальные приятности с мужем :acute: очень даже хорошо... :dance: :dance: :dance2: :dance: :dance: по поводу привеса... знаешь я перестала есть овощи на ужин... во всяком случае свежие.. и как то вот даже лучше стало в плане приливов/отливовs привесов.. они как то меньше стали... ну не знаю поможет это тебе или нет

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
о ну наконец то ) хоть было шо почитать ))))) Много букавок :mosking:
Привес фигня ) То просто организма тебя от холода оберегает :girl_haha:


Приветы!
Да в общем и целом-то привес это фигня. Общий вес не фигня, вот че расстраивает. Привес к 60 килограммам - ерунда, а к 70 - это уже отстой

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
я пришел сказать привет!
а чЁ надо же :friends:
надеюсь мне рады :girl_crazy:

елефон и все остальные приятности с мужем :acute: очень даже хорошо... :dance: :dance: :dance2: :dance: :dance: по поводу привеса... знаешь я перестала есть овощи на ужин... во всяком случае свежие.. и как то вот даже лучше стало в плане приливов/отливовs привесов.. они как то меньше стали... ну не знаю поможет это тебе или нет


Приветы!
Ну конечно же я тебе рада! Как ж иначе? :friends: :Rose:
А вот овощи. Да, если не есть их на ужин, привесов будет меньше. Но. Я ужинаю с мужем. А он делает просто восхитительный овощной салат. Я так вкусно его делать не умею. И овощи мне, получается, есть только в обед получится. А это все же маловато. К тому ж обед на работе. Максимум - порежу свежий помидорчик или отварю брокколи. Вот. Потому и не отказываюсь... Не жир ж жую в конце концов.
Да и КД на носу. Жидкость в организме держится. В выходные 2 ЧБ, солью все

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
я Увот слушаю и слушаю рассказы про мужа и понимаю мне такого тоже надо... :yes4:
а вы заразы не говорите где такие беруться... :acute:
а что мол самой растить надо... это я против... нефих человека переделываь..а то получиться как в том анекдоте - не за того я замуж выходила :punish: :Search:

ну да бог с ним... перевернется и на моей улице ХрузавиХ с пряниками... или мужами и выберу :girl_sigh:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
я Увот слушаю и слушаю рассказы про мужа и понимаю мне такого тоже надо... :yes4:
а вы заразы не говорите где такие беруться... :acute:
а что мол самой растить надо... это я против... нефих человека переделываь..а то получиться как в том анекдоте - не за того я замуж выходила :punish: :Search:

ну да бог с ним... перевернется и на моей улице ХрузавиХ с пряниками... или мужами и выберу :girl_sigh:


Случится у тебя все, как надо, не волновайся!
ТЫ знаешь, тут, наверное, все-таки даже не растить надо мужа, а просто притираться и работать над отношениями постоянно. Искать компромиссы и общие точки соприкосновения и т.д. и т.п. Мы ж не во всем сходимся. Всякое бывает. То есть расти вместе. Пройдет время и он уже будет не тот, в которого ты влюбилась. Но и ты сама далеко не такая будешь. Вы друг друга оба измените. Иначе никак

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
я Увот слушаю и слушаю рассказы про мужа и понимаю мне такого тоже надо... :yes4:
а вы заразы не говорите где такие беруться... :acute:
а что мол самой растить надо... это я против... нефих человека переделываь..а то получиться как в том анекдоте - не за того я замуж выходила :punish: :Search:

ну да бог с ним... перевернется и на моей улице ХрузавиХ с пряниками... или мужами и выберу :girl_sigh:


Случится у тебя все, как надо, не волновайся!
ТЫ знаешь, тут, наверное, все-таки даже не растить надо мужа, а просто притираться и работать над отношениями постоянно. Искать компромиссы и общие точки соприкосновения и т.д. и т.п. Мы ж не во всем сходимся. Всякое бывает. То есть расти вместе. Пройдет время и он уже будет не тот, в которого ты влюбилась. Но и ты сама далеко не такая будешь. Вы друг друга оба измените. Иначе никак


вот в этом плане я согласна! :friends:
а вот в плане того что переделывать под себя - нет!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
НУ это ж не с целью поменять человека, это с целью наладить взаимоотношение и климат в семье

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
НУ это ж не с целью поменять человека, это с целью наладить взаимоотношение и климат в семье


ну некоторые как раз с целью изменения человека! :no:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ой какие тут разговоры хорошие и верные :tender: :yes4: :yes4: :yes4: ...... а всё с чего , пралЬна :ok: с разговоров о еде... "с салата вечером"....
(у меня всё так же , муж правда не муж, хоть и 8 лет вместе.... но салат делает очень классно , я так не могу... И Салат вечером вдвоём - это святое! )
пс - вчера у меня как раз был салат к совсем нежирной баранине , поздним ужином после 20.00 -21.00....
На работе были до 19.20.....и сегодня, к удивлению -300.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: