закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
я сознательно не забираю заказ с СОМом, боже, что будет, когда до Счастья доберусь? я не разберусь всё никак - сколько можно мусса в день, и сколько в день Счастья, я в колич-ве допов ещё не научилась, надо же, столько спокойно без сахара, сладкого обходилась(ещё до ДД я отказалась от углеводов, на гулянки брала мармелад с собой), а тут прорвало, но я очень с детства Птичье молоко люблю, А что же будет потом?

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:

Саш, спасибо! а по поводу количества поедаемого мусса чего скажешь?

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:

Саш, спасибо! а по поводу количества поедаемого мусса чего скажешь?

По какому рецепту делаешь?
Если только творог/кефир, то я бы не ела больше 800гр. А там сама смотри (вообще, ограничения нет, но разум мне подсказывает именно это количество)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:

Саш, спасибо! а по поводу количества поедаемого мусса чего скажешь?

По какому рецепту делаешь?
Если только творог/кефир, то я бы не ела больше 800гр. А там сама смотри (вообще, ограничения нет, но разум мне подсказывает именно это количество)

Ура! как раз где то 700-800 съедаю! может уже наемся уже!!! а завтра СОМ прибудет, сколько можно твово счастья слопать? за раз? в день?

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:

Саш, спасибо! а по поводу количества поедаемого мусса чего скажешь?

По какому рецепту делаешь?
Если только творог/кефир, то я бы не ела больше 800гр. А там сама смотри (вообще, ограничения нет, но разум мне подсказывает именно это количество)

Ура! как раз где то 700-800 съедаю! может уже наемся уже!!! а завтра СОМ прибудет, сколько можно твово счастья слопать? за раз? в день?

3ст.л. СОМ=1ДОП, на Круизе можно 2 ДОПа в день.
Вот и считай: за день всё можно съесть.

А может оно тебе ваше не понравится.. :connie_1:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2015, 14:00
Сообщений: 821
Откуда: Казахстан

Не в сети
akozlova писал(а):
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
Dobrogena писал(а):
akozlova писал(а):
С отвесом! :Rose: Молодец! :ok:


Вот и считай: за день всё можно съесть.

А может оно тебе ваше не понравится.. :connie_1:

ну, канешна! на форуме легенды ходят! это я в рецепты себе скопировала, дословно Lemon Juice "это гибрид сразу трех рецептов: мое суфле, Облака Юлии Атаевой (по ссылке 3-й рецепт) и сашинсливочный крем.
во всех трех рецептах меня что-то, да не устраивало. суфле поднадоело, облака... слишком... облака 
 т.е. чересчур воздушные, что ли, осязаемости какой-то мне в них не хватало, а сливочный крем не устраивал тем, что слишком... вкусный, а в нем 6 ложек СОМ - двойная норма. сразу после приготовления съедался весь, вместе с блендером.

_________________
  Изображение МОЙ ДНЕВНИК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет хозяюшке и гостям!!!!
А я еще пальцем весь блендер вымазываю, потом лопаточкой-лизуном тапповеевским - ну чтоб не порезаться - можно почти не мыть... :laugh3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 20:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
:laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Как же вы так все это готовите, что вам вкусно? У меня наверное руки из *опы растут... При этом с нормальной готовкой проблем не было никогда... Я чего не испеку мне все не вкусно, даже птичье молоко.... :cry: :cry: :cry:

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Доброгены
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
vobla писал(а):
Как же вы так все это готовите, что вам вкусно? У меня наверное руки из *опы растут... При этом с нормальной готовкой проблем не было никогда... Я чего не испеку мне все не вкусно, даже птичье молоко.... :cry: :cry: :cry:

А с чем собственно проблемы? 8)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 641 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: