закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 09:26

урааа, какой замечательный отвес :Yahoo!:
И настрой боевой !!! Отличной пятницы :Bravo:


Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 09:42

Цаца на Диване писал(а):урааа, какой замечательный отвес :Yahoo!:
И настрой боевой !!! Отличной пятницы :Bravo:


Отвес сегодняшний прям вообще. Я прям им горжусь! Я старалась-старалась!


Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 10:24

С очередной победой!!! УРРРААА!!! :good:


Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 10:25

Таня К. писал(а):С очередной победой!!! УРРРААА!!! :good:


:friends: :Rose: :tender:


Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 11:13

Привет, мой хороший!!!!!!!!!Целую тебя в обе щёчки и хочу тебе пожелать ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!С отвесиком!!! :friends:


Re: ну-c, начнем!

16 окт 2015, 11:16

Надюшка писал(а):Привет, мой хороший!!!!!!!!!Целую тебя в обе щёчки и хочу тебе пожелать ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!С отвесиком!!! :friends:


Спасибо большое, Надюш!
Главное, не потерять достигнутые отвесики)
Завтра в деревню поеду. Со всей семьей. Возьму с собой еды разрешенной всякой, чтобы ни шагу в сторону) А в воскресение концерт у друзей в клубе. А там алкоголь((
Ну я буду стараться! :friends:


Re: ну-c, начнем!

19 окт 2015, 09:00

Добраутра, девчули!

Ну что, я после выходных с килограммовым привесом( А все почему? Потому что незапланированная ночевка с баней вышла у меня в деревне. Кушать, соответственно, было нечего, пришлось есть соленые огурцы, помидоры, свинину (не жирную) ну и, чего душой кривить, один проскочил эклер :mosking: НУ и отруби забыла вчера съесть, пришлось глотать прямо перед сном. Ну и КД через неделю уже. А я как раз в это время начинаю набирать(

Короче, цель недели - увидеть и закрепить шестерочку...
Еще б не критические дни...

С Джиллиан вчера встретилась. Оказалось, что осталось мне всего три разика (или два, со счета сбилась, решила три) отзаниматься и программа закончена. Жаль, что ни одна программа не приносит максимального результата, если не заниматься ею ежедневно :mosking: Я как представлю, что каждый день надо тренироваться так усердно по вечерам - все становится не мило. Когда ж отдыхать? Потому и не заставляю себя. Сорвусь( Я не то, чтобы большой любитель спорта.

Пока ничего интересного больше не придумала, девы, отличного всем дня, легкого начала трудонедели!

:Rose:


Re: ну-c, начнем!

19 окт 2015, 09:14

Ольчик, Бобра тебе :mosking:
ну чо.... сливаемся после выходных? :laugh3:


Re: ну-c, начнем!

19 окт 2015, 09:16

Тигра писал(а):Ольчик, Бобра тебе :mosking:
ну чо.... сливаемся после выходных? :laugh3:


Приветы))) Ага, именно так! Строго и официально))


Re: ну-c, начнем!

19 окт 2015, 11:05

Привет, солнышко! Ну что сказать, вес дело такое а выходные падлы у всех по-моему удачные бывают в плане привеса!!Я вот тоже жрала, жрала, после бани похудела, а потом чё жизнь медом чтоб не казалось жрала!!!!!!
Сольешься за будни, И всё будет хорошо, :good: я тебя знаю, ты можешь себя в руки взять и как слиться!!!!! :kiss3: :kiss3: :kiss3:


Ответить

1 ... 491, 492, 493, 494, 495, 496, 497 ... 1796