закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а я решила палки не есть, мне кажется там совсем совсем гавно в составе :negative:
не ну может купить там , но раз в пару мес


Дык я тоже примерно так же. Но вкусные они, заразы)


я в этот раз тарила холодильник закусонами-перекусонами и даже не взяла их ... хотя остановилась и в руках подержала :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
С отвесом)

насчёт заморозки и разморозки -это правильно Алёнка говорит. Хотя мясо я только свежее покупаю, потому что без микроволновки оно размораживается годами. А с краб.палками проще.
Я в подростковстве любила их прям замороженные грызть) и сейчас иногда грызу. Но покупаю тоже нечасто.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
С отвесом)

насчёт заморозки и разморозки -это правильно Алёнка говорит. Хотя мясо я только свежее покупаю, потому что без микроволновки оно размораживается годами. А с краб.палками проще.
Я в подростковстве любила их прям замороженные грызть) и сейчас иногда грызу. Но покупаю тоже нечасто.


Я тоже грызла замороженные)
Мясо покупаю свежее и замораживаю)))
Размораживаться достаю сегодня вечером, чтобы завтра вечером готовить. Все время стоит в холодильнике и норм!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я ускоряю процесс )))) кидаю в воду ))))) но у меня просто мясо заморженное ооооооооооч редко бывает ) порой даже ни разу в год )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я ускоряю процесс )))) кидаю в воду ))))) но у меня просто мясо заморженное ооооооооооч редко бывает ) порой даже ни разу в год )


Ты знаешь, я тоже обычно покупаю охлажденное. Но вот в любимом магазине иногда случаются скидосы серьезные на мясо. И если прям приглянется мне супер-кусман, я хапаю и в морозилочку

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
хм... я тоже беру охлажденку и замораживаю..
а микровалновки у меня нет.. в воде размораживаю
или до утра в теплом месте :mosking:

а скидки на заморозку ваще не разу не видела... :scratch_one-s_head:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я седня видела наклейки на рыбе разной - 50 %

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Оль , я тебе у себя про то , как хорошо медитировать и от утренней бессонницы избавляться написала..... типа внутренний мысленный массаж ...... лучше чем считать белых барашкофф...... хотя счёт облаков и овечек - это в общем то из той же оперы.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
я седня видела наклейки на рыбе разной - 50 %


Приветы!
Ну это еще ни о чем не говорит)

effi писал(а):
Оль , я тебе у себя про то , как хорошо медитировать и от утренней бессонницы избавляться написала..... типа внутренний мысленный массаж ...... лучше чем считать белых барашкофф...... хотя счёт облаков и овечек - это в общем то из той же оперы.....


Спасибо! Сейчас побегу читать!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, девочки!

На весах вернулось 400гр. По калориям вписалась вчера со скрипом, ибо жора лютовал. А вот воды пила слишком много и все перед сном. Отекла, как хрюша! 76,1кг.

Побегала вчера на степпере с гантельками. Просекла фишку. Само занятие (не считая разминочки и растяжки) длится 15 минут. Из них 9 минут с гантелями, остальное - только степпер с махами руками. Таки вот. На границе 7 минуты я начинаю ощущать усталость и желание все закончить) Довожу до конца. И за следующие 6 минут не меняется вообще ничего, кроме того, что начинает пот выделяться и я разгорячаюсь. Просто наблюдения)

Сегодня пятница, едем в гости к сестре мужа. Зачем - не понимаю. Но, вроде как, он хочет, потому поедем, посидим. Разговаривать мне с сестрой мужа или ее мужем не о чем. Мужу сестры разговаривать не о чем со мной и моим мужем. По сути, вся поездка, чтобы муж с сестрой пообщались. Зачем нас к этому привлекать - не знаю, но противиться не буду.

Завтра ТО у ласточки моей. 60000 почти пробежала уже. Стоит - как чугунный мост. А что делать? Не откажешь же ей в замене масла) Поеду отдавать свои кровные)) Как ни странно, проведение ТО оказалось гораздо дешевле у офиц. лидера, чем у неофиц. автосервисов. Потому что у офиц.дилера я обслуживалась раньше все время, потому что гарантия на машинку кончилась и потому что я просто молодец)

А в воскресение поеду к дедушке в гости. Приготовила ему тортик.

Проблема только одна - вписаться калориями в свой коридор оба выходных. Цель не такая уж и простая, если учесть, что все время на бегу.

Хороших выходных, мои дорогие! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 608, 609, 610, 611, 612, 613, 614 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: