закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 214

Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 18:36

Привет
С Отвесом!
А какой рост у тебя?


Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 21:22

162 см-я маленькая :blush2:
Сегодня взвесили меня на умных весах на фитнесе.Жира стало меньше на 3 %и теперь 39 % ,а мышцОВ маловато -только 29 %.Сказали надо стремиться к тому ,чтобы хотя-бы поровну было :training1:
Ну а насчет успехов-никаких секретов нет.Не нарушать в еде и много ходить(да,Надия? :mosking: )Я после своего фитнеса выхожу и еще час очень быстро хожу по скверу :yes4: Дома у меня есть гантели по 3 кг,и я с Деби делаю 15-минутные тренировки для рук(мое проблемное место) ,иногда для пресса.Ну это 2-3 раза в неделю.А прогулка в любую погоду :yes4: И в дождь и в снег :yes4:


Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 21:59

Тонечка! Результат супер! Ты умница!


Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 22:08

apohitiya писал(а):
Ну а насчет успехов-никаких секретов нет.Не нарушать в еде и много ходить... еще час очень быстро хожу по скверу :yes4: ...А прогулка в любую погоду :yes4: И в дождь и в снег :yes4:

Тонь, привет. С отвесиком :Rose:
Вот подпишусь под каждым словом, и особенно про много ходить, причем ходить в очень быстром темпе.
Я тут недавно у Наташи в дневнике выспрашивала, че это я в БО отвешиваю больше чем в ЧБ, а потом сама проанализировала - и поняла, что отвес хороший идет как раз после длительной и интенсивной ходьбы.


Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 22:10

ВитАська писал(а):отвес хороший идет как раз после длительной и интенсивной ходьбы.
Золотые слова! :yes4: :friends:


Re: Привет ! А вот и я!

16 мар 2016, 22:46

Рост, как у меня :mosking:
Кстати,сегодня Василиса Володина -астролог -сказала,что лучше худеться будет в конце марта -на убывающую луну.
Это значит -у тебя ваще попрёт процесс :ok:
Может и у меня чуток перед отпуском успеет отвалиться :blush2:


Re: Привет ! А вот и я!

17 мар 2016, 00:08

Тонечка, посмотрела твои фотки. Потрясающе! Такая разница! Ты просто молодец!


Re: Привет ! А вот и я!

17 мар 2016, 08:34

Александрина писал(а):Тонечка, посмотрела твои фотки. Потрясающе! Такая разница! Ты просто молодец!

Спасибо! :blush2:


Re: Привет ! А вот и я!

17 мар 2016, 12:02

Тонечка, привет! И фото посмотрела, и над замерами поахала :mosking: Ты просто супер молодец!На фото очень видны изменения, это как раз такой результат, когда изменения очень видны. Ты можешь служить примером для всех дам нашего возраста, работающих, с кучами семейных забот, да и с некоторыми признаками перестройки женского организма. Меня лично всегда такие примеры вдохновляют больше, чем теория и приукрашивания некоторых. Ты не изводишь себя голодом, в меру тренируешься, (не с утра до вечера), и много ходишь. Просто и понятно. Успех гарантирован :ok:


Re: Привет ! А вот и я!

17 мар 2016, 12:09

Arisha50+ писал(а):Тонечка, привет! И фото посмотрела, и над замерами поахала :mosking: Ты просто супер молодец!На фото очень видны изменения, это как раз такой результат, когда изменения очень видны. Ты можешь служить примером для всех дам нашего возраста, работающих, с кучами семейных забот, да и с некоторыми признаками перестройки женского организма. Меня лично всегда такие примеры вдохновляют больше, чем теория и приукрашивания некоторых. Ты не изводишь себя голодом, в меру тренируешься, (не с утра до вечера), и много ходишь. Просто и понятно. Успех гарантирован :ok:

Спасибо,Ариша! Что так редко заходишь? Как твои успехи? :friends:


Ответить

1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 214