закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Так контрастно смотрятся на фоне малоэтажной застройки небоскребы!
Добраутра!
Очень красиво!

Привет! да очень контрастно. даже ближе к городу есть не много высотных домов-квартир, а так обычно все частные дома.
Кстати фотки раскрываются в лучшем качестве если на них нажать. :yu:

black_fiancee писал(а):
А что же это за деревья такие? Стволы будто гладкие совсем

Кстати у такого вида дерева обычно нет коры. Точнее она вся слезла. я думаю из-за жары. как бы обгорела. Видела такие же деревья, где наполовину слезла, а здесь скорее всего что осталось из коры- сняли, чтобы вид был красивый у парка. Ухоженный так сказать. Увижу такое же дерево с корой наполовину - сфоткую для показа.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
продолжение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Еще 3 фото про город, а продолжение завтра :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 28 апр 2017, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Хотелось бы там погулять)
Радуга круто схвачена!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Хотелось бы там погулять)
Радуга круто схвачена!

А мне бы в Европе погулять :mosking: Не была там ни разу :blush2:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оля - красиво :good:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
очень у вас там здорово :good:
тоже всегда хотелось побывать в Австралии . но далеко конечно и очень неудобно добираться ) Я уже молчу о том , что дорого
Я из Одессы) спасибо . по твоим наводкам нашла уже и у нас :Yahoo!:
Сча покидаю в закладки . обзвоню ) Если цена не кусается обязательно в мае схожу ) но аж стремно )) у меня наверное жира 80 % и больше )))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
очень у вас там здорово :good:
тоже всегда хотелось побывать в Австралии . но далеко конечно и очень неудобно добираться ) Я уже молчу о том , что дорого
Я из Одессы) спасибо . по твоим наводкам нашла уже и у нас :Yahoo!:
Сча покидаю в закладки . обзвоню ) Если цена не кусается обязательно в мае схожу ) но аж стремно )) у меня наверное жира 80 % и больше )))

Сходи сходи. 80 % точно не будет. Но могу сказать что может быть больше BMI. Он расчитывает приблизительное количество жира, но это от многого зависит. В этом и подвох BMI - он может показывать здоровый процент, а на самом деле может быть далеко не здоровый процент жира, что и приводит к проблемам со здоровьем нежданно и негаданно:girl_mad:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Lexie писал(а):
Сходи сходи. 80 % точно не будет. Но могу сказать что может быть больше BMI. Он расчитывает приблизительное количество жира, но это от многого зависит. В этом и подвох BMI - он может показывать здоровый процент, а на самом деле может быть далеко не здоровый процент жира, что и приводит к проблемам со здоровьем нежданно и негаданно:girl_mad:


yну он у меня (жир) однозначно больше по всем критериям :mosking:
потому что его даже визуально много , особенно в ногах :cry:
Мне было бы еще интересно сходить сейчас и потом , например через -5 кг, и посмотреть 5кг чего ушло :smile3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Lexie писал(а):
Сходи сходи. 80 % точно не будет. Но могу сказать что может быть больше BMI. Он расчитывает приблизительное количество жира, но это от многого зависит. В этом и подвох BMI - он может показывать здоровый процент, а на самом деле может быть далеко не здоровый процент жира, что и приводит к проблемам со здоровьем нежданно и негаданно:girl_mad:


yну он у меня (жир) однозначно больше по всем критериям :mosking:
потому что его даже визуально много , особенно в ногах :cry:
Мне было бы еще интересно сходить сейчас и потом , например через -5 кг, и посмотреть 5кг чего ушло :smile3:

Кстати рекомендации. Одеть одежду легкую, или найти такое место где можно было бы максимально ее снять по возможности. Потому что вес одежды почему-то засчитывается. У меня было на 3кг больше утреннего веса.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: