закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Я свалилась в бессистему из-за отсутствия времени последние 3 дня. Плюс КД. Но вес стоит, весы немного варьируются но в основном стабильны..

В последнее время мы приближаемся к распутью. Переезд в Европу.. с одной стороны и хочется, а с другой и колется. Но пока не ясно ничего. Просто проводу разведку о жизни в Нидерландах, школах и так далее. А потом будем решать ехать или нет. Хотя бы на какое-то время хочется поехать, и пожить в Европе, увидить другие Европейские страны. Но все же не хочется уезжать навсегда из Австралии, от солнца, океана, и привычной жизни..И конечно же с детьми тяжелее переезды даются. Если бы не было детей, то решалось бы все быстрее :scratch_one-s_head:


Это такой глобальный шаг!
Привет, Оль!
Но подобные перемены очень стимулируют в жизни!
:Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
Я свалилась в бессистему из-за отсутствия времени последние 3 дня. Плюс КД. Но вес стоит, весы немного варьируются но в основном стабильны..

В последнее время мы приближаемся к распутью. Переезд в Европу.. с одной стороны и хочется, а с другой и колется. Но пока не ясно ничего. Просто проводу разведку о жизни в Нидерландах, школах и так далее. А потом будем решать ехать или нет. Хотя бы на какое-то время хочется поехать, и пожить в Европе, увидить другие Европейские страны. Но все же не хочется уезжать навсегда из Австралии, от солнца, океана, и привычной жизни..И конечно же с детьми тяжелее переезды даются. Если бы не было детей, то решалось бы все быстрее :scratch_one-s_head:


Это такой глобальный шаг!
Привет, Оль!
Но подобные перемены очень стимулируют в жизни!
:Rose:

Да, глобальный.. но это не навсегда. По работе поехать, а потом когда нибудь и вернуться можно. Дом сдадим свой.. мебель и вещи контейнером отправить думаем. Но это все теория пока. :girl_sigh:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Очень круто! :friends: :good:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вы, я смотрю, путешественники- легкие на подъем :yes4: в Египте жили, сейчас в Австралии, ещё и в Европу собрались :good:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Муж у меня Египтянин. Мы там начинали жить. Но обратно уже жить не поедем. Только навещать родственников.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Муж у меня Египтянин. Мы там начинали жить. Но обратно уже жить не поедем. Только навещать родственников.

Привет) очень интересно.... А ты его язык знаешь? А дети только английском говорят?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
Муж у меня Египтянин. Мы там начинали жить. Но обратно уже жить не поедем. Только навещать родственников.

Привет) очень интересно.... А ты его язык знаешь? А дети только английском говорят?

я учила арабский поначалу. Потом времени не было. Так и осталось на начальном уровне. ПОнимаю многое, писать - читать могу. Обычные фразы могу сказать.

Дети учат 3 языка. Основной английский, понимают русский, арабский меньше, потому что папа дома меньше. Но мы ходим в выходную школу русскую. сейчас дома арабским занимаемся по книгам, и читать учимся по русски.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Lexie писал(а):
Jennymaks писал(а):
Lexie писал(а):
Муж у меня Египтянин. Мы там начинали жить. Но обратно уже жить не поедем. Только навещать родственников.

Привет) очень интересно.... А ты его язык знаешь? А дети только английском говорят?

я учила арабский поначалу. Потом времени не было. Так и осталось на начальном уровне. ПОнимаю многое, писать - читать могу. Обычные фразы могу сказать.

Дети учат 3 языка. Основной английский, понимают русский, арабский меньше, потому что папа дома меньше. Но мы ходим в выходную школу русскую. сейчас дома арабским занимаемся по книгам, и читать учимся по русски.

:good:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
класс :Bravo:
я б тоже уже бежала паковать чемоданы )) Люблю что то менять в жизни ) когда есть возможность!
А почему именно в Нидерланды ?

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 01:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
класс :Bravo:
я б тоже уже бежала паковать чемоданы )) Люблю что то менять в жизни ) когда есть возможность!
А почему именно в Нидерланды ?

Мы не особо бежим то. Австралия на нравится.. и я ее домом уже считаю. А так работу предлагают.. вот думаем поехать на какое-то время как приключение. И детям понравится. И мы в Европе не были.
И еще это не так лекго, просто взять и уехать. Тут жизнь, налаженный быт, дом в иппотеке. Если собирать чемоданы - то это контейнер нужен, и 3 месяца ожидание его прибытия, всю мебель вести, чтобы как дома быть (мы мебель тут выбирали хорошую, дорогую, чтобы на долго. Ну есть некоторые из Икеи, а остальное жалко оставлять, или в аренду сдавать.
А если на склад вести, то за год наберется сумма как раз какая нужна для перевозки контейнера. :yes4: )

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: