закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 1136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 06:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Добрый вечер! С утра укатили на дачу, взвеситься успела, а отчитаться нет.Итак отчет в прошлую пятницу 77,4, в субботу перед отъездом взвесилась было 77,0, сегодня 77,1. Неплохо после питания не по диете, да в общем и не по ПП и не по ИП :mosking: Нагрузка была ой какая сегодня, давно я не была, всё заросло, травища высоченная. Еле нашла клубнику среди неё. Всё прочистила, привела в порядок, цветет красотка и завязи много. Для тех кто страдает от мозолей на ногах сообщаю, что у меня мозоли на руках :mosking: Даже через перчатки.

Ириша привет! :friends: Вот какая ты молодец - всего 100 грамм за поездку! :Bravo: Это значит, если еда была не совсем правильная, ты ела очень понемногу. А я что-то многовато набрала за день рождения :scratch_one-s_head: Но все в наших руках (и в ваших мозолистых тоже :mosking:), надо нам как-то пошустрее двигаться :girl_witch: , а то подзастряли на одном месте. :dntknw: Дача тебе заменит теперь недостающий спорт, а у меня тоже прибавилось дел - дом практически готов, надо начинать переносить вещи потихоньку. Спина почти прошла, я уже была тренажерном зале в субботу :training1: , конечно делала упражнения не в полную силу, но главное занималась. :boast: Наверное запишусь на среду к Цаце, меню мне подходит. Кефирчик получился отличный, так что тоже свой молочный заводик заработал. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
irisha писал(а):
Добрый вечер! С утра укатили на дачу, взвеситься успела, а отчитаться нет.Итак отчет в прошлую пятницу 77,4, в субботу перед отъездом взвесилась было 77,0, сегодня 77,1. Неплохо после питания не по диете, да в общем и не по ПП и не по ИП :mosking: Нагрузка была ой какая сегодня, давно я не была, всё заросло, травища высоченная. Еле нашла клубнику среди неё. Всё прочистила, привела в порядок, цветет красотка и завязи много. Для тех кто страдает от мозолей на ногах сообщаю, что у меня мозоли на руках :mosking: Даже через перчатки.

Ириш и тренажёрный не надо ходить,сделала упражнения на свежем воздухе в виде прочистки участка :mosking: :mosking: ,совместила приятное с полезным ,а 100 гр это мышцы накачала,приятных выходных :drinks:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Вот какая ты молодец - всего 100 грамм за поездку! :Bravo: Это значит, если еда была не совсем правильная, ты ела очень понемногу. А я что-то многовато набрала за день рождения :scratch_one-s_head: Но все в наших руках (и в ваших мозолистых тоже :mosking:), надо нам как-то пошустрее двигаться :girl_witch: , а то подзастряли на одном месте. :dntknw: Дача тебе заменит теперь недостающий спорт, а у меня тоже прибавилось дел - дом практически готов, надо начинать переносить вещи потихоньку. Спина почти прошла, я уже была тренажерном зале в субботу :training1: , конечно делала упражнения не в полную силу, но главное занималась. :boast: Наверное запишусь на среду к Цаце, меню мне подходит. Кефирчик получился отличный, так что тоже свой молочный заводик заработал. :mosking:

Молодец, всё у тебя налаживается :yes4: Дом новый,всё новое! Так здорово! Как твое деревце манговое поживает? Оно в старом месте или здесь, возле нового дома? Вещи носи аккуратнее, тяжелое не поднимай сейчас, лучше несколько раз сходить. Куда торопиться? :dntknw: Вся жизнь впереди :yes4: Я тоже средуюсь, творог сейчас мое основное питание, да и рыбка это хорошо. Неля, мы с тобой насчет пошустрее каждый раз даем себе установки и каждый раз что-то сбивает нас. Но все это объяснимо, важные события :yes4: Ну теперь вроде до конца июля у меня нет мероприятий. Надеюсь :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Молодец, всё у тебя налаживается :yes4: Дом новый,всё новое! Так здорово! Как твое деревце манговое поживает? Оно в старом месте или здесь, возле нового дома? Вещи носи аккуратнее, тяжелое не поднимай сейчас, лучше несколько раз сходить. Куда торопиться? :dntknw: Вся жизнь впереди :yes4: Я тоже средуюсь, творог сейчас мое основное питание, да и рыбка это хорошо. Неля, мы с тобой насчет пошустрее каждый раз даем себе установки и каждый раз что-то сбивает нас. Но все это объяснимо, важные события :yes4: Ну теперь вроде до конца июля у меня нет мероприятий. Надеюсь :scratch_one-s_head:

Ириша мне самой смешно, все находится какое-нибудь оправдание. :mosking: Вот ведь первый раз на Дюкане, все было строго, если не сказать сурово...и результат был отличный, 10 кг за три месяца. :dance4: А сейчас мы худеем как-бы между делом...и результат соответствующий. :pardon: Но и форсировать я не готова, пусть идет своим чередом, праздников больше не предвидится, так что должны понемножку сбрасывать вес. А ведь по большому счету, я программу минимум (добраться до 64 кг) почти выполнила, :boast: теперь буду настраиваться на программу максимум (60 кг). :scratch_one-s_head:
Манго живет ничего себе, ухода практически не требует, да и не до него пока. Что-ты, я тяжелое поднимать не собираюсь, нам тяжелые вещи переносить будут помогать. :yes4: Но мне и по мелочи дел хватает, не на одну неделю работы. Пока еще и окна не все вымыты. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Если найду силы, пойду еще погуляю. Хорошего тебе воскресенья!!

Привет, Анаит! Как твои походы? как ноги? Я сегодня прошла 5 км и вот подумала, это так долго, а как же девочки по 10 км ходят. :scratch_one-s_head: Я не устала и ноги не болят, просто много времени надо на 10 км. Только вечером время есть, и как умудриться так много находить? :dntknw: Считается что средняя скорость человека при ходьбе 5 км в час. На 10 км надо целых 2 часа! :girl_impossible: В общем одни герои-героини кругом

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Соня писал(а):
Ириш и тренажёрный не надо ходить,сделала упражнения на свежем воздухе в виде прочистки участка :mosking: :mosking: ,совместила приятное с полезным ,а 100 гр это мышцы накачала,приятных выходных :drinks:

Ой так тяжко с непривычки :no: У меня недавно огород появился, еще втягиваюсь, но думаю чтобы заниматься огородом серьезно, надо подкачаться в тренажерке :mosking:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Анаит! Как твои походы? как ноги? Я сегодня прошла 5 км и вот подумала, это так долго, а как же девочки по 10 км ходят. :scratch_one-s_head: Я не устала и ноги не болят, просто много времени надо на 10 км. Только вечером время есть, и как умудриться так много находить? :dntknw: Считается что средняя скорость человека при ходьбе 5 км в час. На 10 км надо целых 2 часа! :girl_impossible: В общем одни герои-героини кругом

если по городу ходишь , то за 2 часа 10 км не пройдешь , светофоры и прочие преграды :mosking:
Км 7 от силы за 2 часа ))
у меня в мае максимум был почти 25 км :training1: после которых я кажись или ниче не отвесила или 100 грамм :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Anahit1 писал(а):
Если найду силы, пойду еще погуляю. Хорошего тебе воскресенья!!

Привет, Анаит! Как твои походы? как ноги? Я сегодня прошла 5 км и вот подумала, это так долго, а как же девочки по 10 км ходят. :scratch_one-s_head: Я не устала и ноги не болят, просто много времени надо на 10 км. Только вечером время есть, и как умудриться так много находить? :dntknw: Считается что средняя скорость человека при ходьбе 5 км в час. На 10 км надо целых 2 часа! :girl_impossible: В общем одни герои-героини кругом

Ириша, у меня сегодня ни минуты свободного времени! Сейчс попытаюсь выйти. Мне тоже так жалко тратить время на ходьбу. Поэтому записываю на телефон или закачиваю и хожу-слушаю. Я не могу по часу ходить. По 15-20 минут максимум. Вот и набирается за день 2 часа Ничего героического у меня нет: У меня больше времени, т.к. я работаю на 1/4 ставки. Представляю, как тебе трудно. Вот ты героиня, что при твоем графике смогла-таки прошагать 10 км!!!!!Попытайся в офисе по коридорам/этажам побегать. Даже если наберешь 10-20 минут- и то дело! :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
irisha писал(а):
Привет, Анаит! Как твои походы? как ноги? Я сегодня прошла 5 км и вот подумала, это так долго, а как же девочки по 10 км ходят. :scratch_one-s_head: Я не устала и ноги не болят, просто много времени надо на 10 км. Только вечером время есть, и как умудриться так много находить? :dntknw: Считается что средняя скорость человека при ходьбе 5 км в час. На 10 км надо целых 2 часа! :girl_impossible: В общем одни герои-героини кругом

если по городу ходишь , то за 2 часа 10 км не пройдешь , светофоры и прочие преграды :mosking:
Км 7 от силы за 2 часа ))
у меня в мае максимум был почти 25 км :training1: после которых я кажись или ниче не отвесила или 100 грамм :mosking:

Мне легче,Ира, у нас маленький городок и очень много тропинок через парки и лесочки- без светофоров и без замедлении

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Девочки, вот это вы ходите! Я если остановку лишнюю пройду - уже подвиг века.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11356 ]  На страницу Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 1136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: