закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 728, 729, 730, 731, 732, 733, 734 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 05:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
69.4
Я молодец, знаю!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
У меня 64.6 (+100 за неделю). :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Talvi писал(а):
Предлагаю моё фирменное творожно-лимонное суфле-желе. Я не средуюсь и вообще не на диете, но иногда его и без диеты делаю :mosking: народу вроде нравится.

400 г мягкого творога
100 мл молока
2 пакетика желатина
половинка лимона
0.5 л воды
ванилин
сахзам по вкусу

Лимон порезать на кусочки, варить с сахзамом 5 минут. 1 пакетик желатина развести в молоке, добавить туда творог, сахзам, ванилин и варёный лимон, взблендерить до однородной массы, залить в форму и поставить застывать. В сладкой лимонной воде развести второй пакетик желатина, залить вторым слоем, когда первый застынет.

Спасибо, за рецепт! :Rose:
Девочки, что скажите? или вот такое от Lemon Juice viewtopic.php?p=513022#p513022

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Всем привет :friends:
Цацуньке :Rose:

Отчёт 55.2 - Эффи :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добрый утер!
У меня нынче 70,4!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! У меня 76,8 :Rose:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Talvi писал(а):
Предлагаю моё фирменное творожно-лимонное суфле-желе. Я не средуюсь и вообще не на диете, но иногда его и без диеты делаю :mosking: народу вроде нравится.

400 г мягкого творога
100 мл молока
2 пакетика желатина
половинка лимона
0.5 л воды
ванилин
сахзам по вкусу

Лимон порезать на кусочки, варить с сахзамом 5 минут. 1 пакетик желатина развести в молоке, добавить туда творог, сахзам, ванилин и варёный лимон, взблендерить до однородной массы, залить в форму и поставить застывать. В сладкой лимонной воде развести второй пакетик желатина, залить вторым слоем, когда первый застынет.


Спасибо за рецепт! Обязательно сделаю, уверена, что очень вкусно!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Доброе!
Вес на утро 72 ровно.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Привет всем! Отчёт на пятницу:64.0 кг

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Утречка всем . Ну такое доброе не доброе не поняла еще :mosking:
Весы мне сказали . кто не успел ( вчера) - тот опаздал (сегодня ) с отвесом :pardon:
Больше нЭту, получите распишитесь вот ваши + 200 :beee:
а я то вчера еще вечером полтора часика урвала . чтоб походить . все зря
Ну и хрен с ним, тогда видать шампанского на эти выходные не будет. Надо стараться , чтоб в след сложилось :drinks:
жду отчетов от
Джейн Доу
Пепсик
Lioneyalan
Соня

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 728, 729, 730, 731, 732, 733, 734 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: