закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 734, 735, 736, 737, 738, 739, 740 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Европа спит еще :boredom:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
irisha писал(а):
Европа спит еще :boredom:



Да прям :snooks:

( жреТь :secret: завтракает :mosking: )

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Доброе утро!
Шпинатик у меня созрел...забубеню ка я себе такой же

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
irisha писал(а):
Европа спит еще :boredom:



Да прям :snooks:

( жреТь :secret: завтракает :mosking: )

Где доказательства? :derisive:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
irisha писал(а):
effi писал(а):
irisha писал(а):
Европа спит еще :boredom:



Да прям :snooks:

( жреТь :secret: завтракает :mosking: )

Где доказательства? :derisive:


Сожраны .... без фото :mosking:

Я вся в заморочке и раздрючке какой-то... видимо психосоматика, завтра "рожу" наконец и успокоюсь.
Вчера даже температура была и телефон забыла зарядить.... говорю что то Эффи чуток в раздрючке :dntknw:
Ничего бывает , пройдёт .

Всем всего хорошего и побед!!!!
А я на работу поскакала , опаздываю.

У нас опять жара на пару дней .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром!
Цаца на Диване писал(а):
Приготовила эту курицу , только вместо ветчины у меня шпинат :blush2:
Зелень я же в ЧБ разрешила :mosking:
Сделала 2 рулетика таких ( из половины филешки )
Утром осилила 1 шт и баночку пепси лайт
и вот пришла схавала второй , запила стаканом чистой воды ...
И вроде как и больше не хочется ничего , а потом уже и поздно , и так 6 часов.

Какие красивые! Такие и на праздничный стол подойдут!
Jennymaks писал(а):
Я вот когда что- то не получается - ключ заклинивает, планшет виснет, пытаюсь говорить ласково даже с вещью, и помогает)))) а если резко начинать дергаться, орать, то можно и ключ сломать и планшет разбить

А что - шутки шутками, а у меня с оргтехникой в офисе только так получается - наорешь на принтер, а он, зараза, так зажует бумагу, что вовек не вытащишь, так что я тоже теперь ласково и спокойно :yes4: .
И про то, что хвалить и любить себя нужно - тоже на все сто согласна, хоть и не всегда получается.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ириш, я сегодня тоже уже отбила филешку и замариновала - буду крутить рулетики :mosking: Я обваливаю в яичном порошке и на сковородку сразу - получается как будто в муке и яйце. Надо бы еще шпинат прикупить - вообще супер будет.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Поехали мы с малой в авкапарк , я так не хотела , думала поехать походить вдоль моря с собакой , но муж настоял типа валите , ребенок так хочет. и все такое ... Короче согласилась я скрипя зубами , поехали , а там вода холодная ... пробыли минут 50 наверное и малая даже сама поросила уехать ... Пока ехали уже начала кашлять , приехали она горячая , мерю темпу уже 38.2 :to_take_umbrage:
я в шоке как оно быстро ...
Такая злая безумно , то ли на мужа , то ли на себя ... У нас завтра процедуры , а теперь прийдется отменить :O: :O: :O:

Приехали я опять рулетики со шпинатом себе нажарила 2 штуки :tender:
Теперь мое любимое блюда )
Алена , Ира , обязательно сделайте раз собрались

Ну и теперь результаты средования :dance4:
:Bravo:
Ким35 - 1600
:Bravo: Изображение


Jennymaks - 900
Цаца - 700
budgie - 300
Соня - 300
irisha - 300
еffi - 200
Anahit1 - 100
uluna - 0


_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
О как задорно все отвешивать по средам начали! :Bravo:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Поздравляю !!!!

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 734, 735, 736, 737, 738, 739, 740 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: