закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Приветы всем!
А это недельные результаты или с начала лета?
Аленка - крута! :ok: :Yahoo!:

Недельный

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
С добрым утром!
Девочек поздравляю с отвесами, а Metelica с мега-отвесом :Bravo: :Bravo: :Bravo: !
Цаца на Диване писал(а):
теперь трошки обо мне , малая все так же болеет , темпа вот только что была 38.7 ... и это уже 5й день :girl_cray2:
Но вроде чууууточку получе, врач говорит это вирус такой :girl_devil:

Пусть выздоравливает доченька поскорее! Высоковатая, конечно, температура для 5-го дня. Она хоть снижается? Врач про антибиотики не говорил еще?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Алёнку поздравляю с большим отвесным минусом !!!!! Молодец Метла Метелица!!!!!!

Про среду - меню очень хорошее!!!! Ира молодец постаралась подошла очень ответственно!!!! Умница!
( я вот наверно пропущу только это средование .... так как хочу сделать разгрузочный день , совсем без еды , если получится .... если будет очень голодно , тогда - яйца, и чай с молоком. )

Иришки желаю вам что б ваши малыш и малышка поскорее выздоравливали и радовали мамулек.

пс - И еще отпуск у меня 13 дней в последние дни августа, первые дни сентября ..... так , что даже и отчитаться по марафону не смогу . Последний отчет по летнему марафону будет 18 августа . 1 сентября буду в отъезде.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 22:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Девочки, деткам здоровья и не температурить. Всем вам удачи в средовании! Я тожe посредуюсь с вами!
1. Цаца
2. irisha
3. budgie
4. Соня
5. Ким35
6.Anahit1

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:36 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Добрый день, хозяйка и посетители :thank_you: Вот и я вернулась с триумфальным весом. :curtsey: . Буду исправлять ситуацию.
Детям - не болеть, мамам - худеть.

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 14:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Натуля Т. писал(а):
Добрый день, хозяйка и посетители :thank_you: Вот и я вернулась с триумфальным весом. :curtsey: . Буду исправлять ситуацию.
Детям - не болеть, мамам - худеть.


Вэлком бэк ) решение вернуться - это отличное решение. можно сказать пол дела сделано даже :wink3:
Потому что чаще всего самое сложное - это именно дозреть и начать :yes4:








_________________________________________________________

трошки о моей нудной жизни...
Все так же торчим дома с малой ( не считаю моих утренних прогулок . Хотя вот честно из под палки себя заставляю , не смотря на это до конца линейке спуститься никак не могу :to_take_umbrage:
Сегодня вес 67.6 :beee:
наелась фаршированых яиц ( 3шт ) и что то теперь так сушит сильно ( хотя я в них спецом чеснок не положила именно по этой причине)
Малая все так же болеет , вот сча темпа 37.9
антибиотик врач не прописала но у нас тогда и темпа была 37.1 и вроде шло на спад все .... а вчера опять подымалась до 38.7
Но уже явно меньше чем первые дни и сбивается до 36.6-37 уже
Вот думаю еще денек подожду и если что куплю антибиотик . если не пойдет на улучшение. Кашель еще есть...
Просто вон у нас соседи только переболели , с антибиотиком ... темпу 9 дней сбить не могли постоянно подымалась до 39 с копейками и тоже кашель. Короче все один в один . говорят вирус такой нынче ходит , мерзкий :negative:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ни хрена у вас там заразы(
Привет, Ириш!
Прямо жесткач

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ого вирусяка ходит...Выздоровления малой, а тебе сил и бааальшущего отвеса!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ир привет.
Ой как вас прихватило то по серьёзному тем вирусякой !!!!

Про антибиотики - от вирусов они не помогают , только если вторичная бактериальная инфекция.
Вирус проходит долго. Но проходит.
Антибиотики нахер убивают и плохие бактерии и хорошие.
Так что думай - нужны антибиотики или нет. Если действительно нужно - то конечно да.
Если можно обойтись без антибиотиков , то все же лучше без них.

А малая чеснок ест? Куриный бульон с чесноком? лимон, имбирь ? От кашля ингаляции над картошкой или сухими травами ?
Ножки попарить в горчице (но это если нет температуры) .
Мой малой как то лет в 12-13 дома болел ( я на работе есстесно по телефону командывала , указания раздавала) - парил ноги в порошке карри ...... горчицу не нашел , нашел карри : ) , сказал , что не хуже горчицы помогало.


:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :Rose: :air_kiss: :connie_girl_pet_kitty: :connie_mama: :kiss3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Уррраааа!!!! :Yahoo!: Я зашлаааа!!!! :yes2: :yes2: Что это было???? Не могла зайти на форум((( :dntknw: В левом углу адресной строки висел зачёркнутый замочек...А теперь пропал... :scratch_one-s_head:

Я так рада, что снова с вами!!!! :Yahoo!: :friends:

А теперь по делу: :yes4: Алёнку с мега-отвесом за неделю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: Умничка!!!


Цацуня, дочке скорейшего выздоровления! Самое трудное позади. :superstition: Насчет антибиотиков полностью согласна с Эфиком, при вирусе они не помогают :no: Нажимайте на витамины, укрепляйте иммунитет! :yes4:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 738, 739, 740, 741, 742, 743, 744 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: