закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
разбила еще один градусник :to_take_umbrage:

Изображение

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
для отчета не хватает Сони :smile3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
разбила еще один градусник :to_take_umbrage:


:mosking: :mosking: :mosking: Время менять термометры!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
пипец ! везде пишут МЧС вызывать надо :girl_cray2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ириш, у них горячая линия есть. Позвони и уточни, от греха подальше

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Вообще ртуть вредно очень, это да.
Больше не покупай ртутные градусники.

....ну про МЧС не знаю.... впринципе же и самой наверно аккуратненько можно все мелкие шарики скатать в один два побольше и собрать....
я как то давно разбила , но вытекла только часть и я аккураатно в салфетку все собрала , но это было на открытом пространстве , а если в диване , под диваном и вообще , может и правда надо МЧС.....

Ирчик , тебе сейчас самое главное успокоиться нужно . ( по себе знаю , когда сильно нервничаю все бью и сама бьюсь об все углы)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
та я как то не сильно нервничаю ))) Это и напрягает )) мне кажется может надо больше нервничать ???
Ртуть всю собрала . Первый градусник разбился ВОЗЛЕ Дивана , отодвинула помыла , потом еще разок с укусусом
Второй градусник мне показалось , что он нихера не показывает и я решила его проверить под горячей водичкой а он хуяк и лопнул :mosking:
вся ртуть в мойке осталась , собрала спринцовкой , а потом муж ватными дисками вытер все , залила по окончанию уксусом
Я если честно не хочу вызывать МЧС :blush2:
Для меня это стресс - малая выковыряет весь мозг

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Соню не дождались , а я буду уезжать , поедем с малой пошастаем . пусть проветрится комната хоть немного , если она еще все пары не вдохнула :mosking:


:Bravo: :Rose: :dance4: Ким35 - 1500 :dance4: :Rose: :Bravo:
Изображение

budgie - 400
Anahit1 -300
irisha + 200

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ира, сок чёрной редьки очень хорошо снимает кашель. Её помыть и сделать ножом или ложкой отверстие, залить в него ч.л. мёда. Оставить на где-то час в вертикальном положнии на тарелке- сок может стечь и в тарелку тоже. Когда перестанет выделять сок, освежить/углубить отверстие и добавить мёд. Пить по 1-2 ст. л 3 раза в день.

Тоже очень люблю это дело :yes4: , кашель снимает лучше всех лекарств. И сама лечусь, и детей лечу, едят нормально, не сопротивляются. Но мои вообще все любят на основе меда. Я еще с луком делаю - лук нарезанный медом заливаю и жду пока сок пустит.

Цаца на Диване, Ир, вот это ты устроила бой градусникам :smile3: . Так их, за то, что показывают неправильные цифры :girl_devil: !

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 17:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ой я же утром в личку писала ,но видно не отправила ,извините пож,напишу уже в открытую
85.0( -400) за неделю.
Детки оба на меня ,дочка бегает за бумагами,всех целую,

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 740, 741, 742, 743, 744, 745, 746 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: