закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 296  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фитнес-диета, а может фитнес и диета..фото стр 79
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Итак лето - море закончилось, становиться все холоднее и холоднее. Иногда темпиратура все же понимается днем до +25, утром и вечером около +15. Зима скоро, а летнюю фигуру зимой точат :mosking:

Сегодня у меня низкокалорийный день и мало нагрузки, еще пост получился 18 часов. На завтрак кофе с миндальным молоком, обед - творог (11%) + сметана и подсладститель, аля масса твороженная. Ужин курица барбекью.

Небольшая пробежка перед курицей и всего получится 900 кал. Только сегодня, завтра больше будет. Углей минимум - 13 гр всего, жира 55, протеина 86 гр.

Сегодня полный рабочий день, поэтому могу позволить себе меньше есть.

Дети остануться на продленке после школы. Младшему будет 4 через 2 недели, он в школу пошел в этом году. Это детский сад 2-3 дня при школе, по уровню старшая группа дет сада, следующий год - это нулевой класс, 1 класс с 6 лет, и 12 классов далее. То есть получается то же самое что и в РФ, где 11 классов с 7 лет. Разница будет только в нумерации.

Хотя еще есть разница, что последние 2 класса (11 и 12) это больше как колледж/техникум, им на выбор дают предметы к основным, но и основных становиться меньше. Например если ты в матиматике плохо, но хорошо рисуешь например - то не нужно учить продвинутый уровень алгебры, но бошьше можешь заниматься рисованием для подговки к университету. И наоборот. Если хорошо в математике то будет тебе такая что соответсвует уровню, или стремлениям и условиям для поступления на тот или иной факультет в университете. 8)

Старший сын во 2-ом классе (1ый РФ). Но уровеь выше чем когда я пошла в школу кажется. Хотя я не знаю как сейчас детей готовят в РФ, мой уже изучает таблицу умножения и читать мы учились с нулевого класса (с 5ти лет). В мое время мы тольно в 1ом классе учились читать, а умножение было задано на летние каникулы для 2ого класса. Знаю что многое изменилось уже. :wink3:

Завтра короткий день, сделаю тренировку побольше.
Так же меняю все углеводы. Оставляю только 5 - овсянка, картошка, сладкая картошка, рис (белый и коричневый), гречка. Тут еще на суши подсела, хотя я их дома теперь делаю, с минимальным добавление лишнего.

Все хочу научиться есть не считая калории, но придется пока подождать, так как надо сначало цели достичь прежде чем экперементировать.

Я пока с работой крутилась и пыталась график свой привычный перестроить, больше всего пострадали тренировки (уменьшелось количество), и соответсвенно, если резко перестать заниматься даже на короткое время, то вес почему то быстренько возвращается, даже при том же питании. В общем из-за этого мой вес и вырос аж до 5 кг, и сейчас настроив график, нужно браться и скидывать все обратно... вывод - кто тренируется - не останавливайтесь резко! даже отпуск может повредить если ничего не делать :no:

Так цель на сегодня протестировать разные формулы для пульса.
Ну и мотивашка :mosking:
Изображение

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, Оль!
Помню твои мотивашки) Еще в прошлый раз мне нравились)
Я в октябре в Таиланд ездила с сестрой и племянницей. Так боялась, что заброшу после этого тренировки, что взяла с собой кроссовки, думала, буду бегать каждый день. В итоге там оказался тренажерный зал, я бегала и тренировалась по часу каждый день, приехала из отпуска похудевшей :mosking:

Перерывов в тренировках пока не было у меня, кроме болезни - неделя в декабре. А занимаюсь сейчас я, в основном, 4 раза в неделю, но стараюсь вывести до 5. На этой вот неделе точно будет 5:
Понедельник - бег, 1,5часа 13км
Вторник - выходной
Среда - бег+силовая (уложиться бы в 2 часа, пробежать 8км и комплекс силовых упражнений на площадке, на улице)
Четверг - беговая тренировка (бег+сбу) тоже порядка 2 часов
Пятница - выходной
Суббота - тренировка с лютотренером (2 часа ударнейшей тренировки, после которой хочется упасть, но нельзя, ибо дел много и др отмечать)
Воскресение - первый мой полумарафон 21,1км

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Привет, Оль!
Помню твои мотивашки) Еще в прошлый раз мне нравились)
Я в октябре в Таиланд ездила с сестрой и племянницей. Так боялась, что заброшу после этого тренировки, что взяла с собой кроссовки, думала, буду бегать каждый день. В итоге там оказался тренажерный зал, я бегала и тренировалась по часу каждый день, приехала из отпуска похудевшей :mosking:


Как хорошо ты себя в руках держишь. Когда я одна, то мне иногда лень и я перестаю делать нужные дела.. То есть надо мне не тянуть рязину, а дело делать :mosking:
Цитата:

Воскресение - первый мой полумарафон 21,1км


21 км за раз :unsure: ? а сколько ты самое большое пробегала? А ходить можно если очень устал при марафоне, для востановления сил?

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 08:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Сегодня вес 64.8кг. КД на подходе, так что все ясно.

Через две недели у сына день варенье, а это значит опять торт.. никакого отдыха, ешь да ешь :scratch_one-s_head: :girl_sad:

Сегодня работа до 2 дня. Детей заберу из школы и будет много времени на тренировку.. думаю часовую силовую сделаю, и посмотрю, может пол часа побегать успею.
:training1:

Дома бардак, дети устроили третью мировую, придется в воскресенье все вычищать.. так не хочется.. но ведь надо :sorry:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вэлком бэк :Rose:
Давай нам лучше свои фоточки для мотивации :wink3:
я тоже опять в зал пошла :training1: :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
вэлком бэк :Rose:
Давай нам лучше свои фоточки для мотивации :wink3:
я тоже опять в зал пошла :training1: :mosking:


Спасибо. Мои в смысле мои или просто мотивирующие?
У меня не много чего изменилось))

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы!

Участие в полумарафоне добровольное. Можешь хоть весь пешком пройти. Но какой смысл? До этого полумарафона самое большее я бегала 20км) Беспрерывный бег, остановка только на доли минуты, чтобы воды глотнуть, ибо на бегу неудобно, все разливается.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
твои конечно :blush2:
в инете я и сама нарыть могу сотни :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
твои конечно :blush2:
в инете я и сама нарыть могу сотни :mosking:

:mosking: хе хе.. вот день варенья пройдет и что-нибудь добавлю :mosking:

black_fiancee писал(а):
Приветы!

Участие в полумарафоне добровольное. Можешь хоть весь пешком пройти. Но какой смысл? До этого полумарафона самое большее я бегала 20км) Беспрерывный бег, остановка только на доли минуты, чтобы воды глотнуть, ибо на бегу неудобно, все разливается.


Клево, ну я понимаю, что ходить смысла нет.. 20 км это 2-3 часа бежать? :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фитоняшество...ну почти..
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
:training1:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2956 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 296  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: