закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:dance4: всё-таки вместе мы сила :drinks:
:friends: Валл-и, как я рада тебя видеть :girl_in_love:

Ну вот теперь у нас дела пойдут на лад...и весна, и Валл-и :ok:
Ты только больше не пропадай так надолго :yes4:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Rita писал(а):
:dance4: всё-таки вместе мы сила :drinks:


Вспомнил анекдот:
Студент-физик увлёкся религией и перевёлся в семинарию. Вот сидит он на лекции и подрёмывает. Батюшка по ходу лекции подходит к нему и спрашивает:
— Итак, скажите, что такое Божественная сила?
— Божественная масса на божественное ускорение.

Это я к тому что чем больше масса тем больше сила. :laugh3:

Rita писал(а):
Ты только больше не пропадай так надолго :yes4:


Я не специально, просто меня взяли в заложники аппетит и жажда. Как же я страдал без Дюкана. :yes4:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Дим, я правильно поняла, ты снова решил дюканить?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Rita писал(а):
:friends: Дим, я правильно поняла, ты снова решил дюканить?

О Боже!!! Рита ты умеешь читать мои мысли!!!
Да я хотел, нет не так - я твердо решил. Правда не знаю когда начать. Впереди большой праздник, боюсь сорваться. :mosking:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Дим, начинай сразу, тогда уже к большому празднику будет пусть маленький, но результат, поэтому не захочется его терять и есть всё подряд.А мясо с овощами на празднике в любом случае будут. От стакана водки большого вреда не будет :wink3: (у меня муж 23 февраля на работе наотмечался....коньяку немеренно выпил, правда из разрешенной закуски был только лимон :mosking: - результат: на утро отвес!)
А торты-пирожные ..они тебя надо?

Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это не я сказала, это умный человек :read:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Rita писал(а):
(у меня муж 23 февраля на работе наотмечался....коньяку немеренно выпил, правда из разрешенной закуски был только лимон :mosking: - результат: на утро отвес!)

Еще бы отвеса не было при таком обезвоживании, а к вечеру небось литров пять водички (или пива) в себя залил и сидишь как водяной.

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:54
Сообщений: 1113
Откуда: Иваново

Не в сети
Ух-ты, какие люди! Они все-таки и до тебя достучались. Неужели коллективное письмо подействовало??

_________________
Моя линеечка Дубль 3
Изображение
Кошкин дом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Ludmila74 писал(а):
Ух-ты, какие люди! Они все-таки и до тебя достучались. Неужели коллективное письмо подействовало??

Привет Люд и тебе не болеть.
Просто кольцо поисков стало сжиматься и я запаниковал. В том смысле что никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. 8) А про коллективное письмо я что то упустил, хотя надо сходить в профком - вдруг оно уже пришло. :mosking:

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Rita писал(а):
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это не я сказала, это умный человек :read:

Рит, это он тебе сказал? (Нууу....человек.)

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Per aspera ad astra
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 19:06
Сообщений: 910
Откуда: Рязанская область

Не в сети
Flamingo писал(а):
Rita писал(а):
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - это не я сказала, это умный человек :read:

Рит, это он тебе сказал? (Нууу....человек.)

:laugh3: :laugh3: :laugh3: Как звали беднягу при жизни?

_________________
Изображение
В детстве я был командиром бойскаутов в Гондурасе. Умею костёр разжигать с одной спички.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: