Лен, на самом деле после алкоголя не такой уж и большой привес, легко отделалась

Обычно, он очень сильно воду задерживает, а у тебя получается, что все твои три литра и вылились)) Главное, чтобы теперь застой не наступил, тьфу-тьфу-тьфу.
ElenaAks писал(а):
Вчера купила средства для тела из серии фитнес боди (здесь девочки хвалили). Купила гель-скраб для душа для похудения и крем антицелюлитный подтянутый силуэт, упругие ягодицы и бедра.
Я тоже хочу что-нибудь купить, посмотрю, как тебе эта серия пойдет. Я себе гель-скраб покупала из другой линии, так тоже разочаровалась - гель, скраба я там не чувствую. Вот самодельное мыло с молотым кофе - вот это да, скраб очень хороший, после него кожа офигенная. Ну если с мылом еще нужны свои заморочки, то самый простой вариант, как и делают многие девочки - просто смешать обычный гель для душа с молотым кофе.
ElenaAks писал(а):
В плане физкультуры я вообще большая лентяйка, но дала себе слово, что как только доползу до 70 кг, начну заниматься.
Я такая же

Все думала, вот похудею до 58, а там буду уже о спорте думать. Но сейчас понимаю, что лучше начать сейчас,иначе так, откладывая, никогда не соберешься. Можно начинать хоть с самого простого, я у себя в темке показывала картинку, начала с этих упражнений, совсем необременительно:
Вложение:
QMgNqjd6D1E.jpg
А сейчас уже добавляю потихоньку и другие упражнения, ну и обруч кручу для талии.