закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
а я на консолидацию летом в любом случае ))) дойду ли до желаемого веса или нет ...
Там же столько фруктов будет :blush2:
Хотя бы 1-2 раза в неделю себя баловать , потом если что с осени назад вернусь на круиз ! :training1:
а то я уверенна на 99 % , что даже 28 июня я не буду 58 кг ...кстати ..мож линейку сменить? Дядя Дю мне 60 кг обещал 28 июня :whistle2:

Я точно буду худеть до рекомендуемого веса по Дю. А дальше смотреть по обстоятельствам. Если буду недовольна результатом - то буду худеть дальше до 55. Если все и так будет норм, то на консолидацию. Вот. =) Мне, кстати, тоже к концу июня обещал - но я не ориентируюсь на эти сроки. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
katekor писал(а):
Девчонки-мечтательницы! :mosking: :Rose:
Мне кажется не надо худеть к какой-то дате, чисто психологически неправильно... Ведь мы ж тут собираемся и меняем жизнь раз и навсегда... Поэтому всё должно быть само собой с той скоростью, с которой организм готов расставаться с кг-шками... Насиловать его всё равно ж нельзя... Это чревато привесами и длительными застоями.. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, а в обмен на эту расслабленность и удовольствие, организм и сам скинет лишнее! :wink3:

Кать, так а кто говорит, что нужно себя насиловать? Это ж мы просто говорим о том, что было бы неплохо... Естественно, как идет процесс, так и идет. У меня месяц вес почти стоит, а я даже ни разу чередование не меняла.

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Сонька писал(а):
и это верно!! как говорится:"человек предполагает,а бог располагает"...но с другой стороны мечтать,то не вредно!!! я например,если бы мне в прошлом году не надо было СТРОЧНО к свадебке схуднуть,может на дюкана никогда бы и не подсела :scratch_one-s_head: я теперь,наоборот планы под Дюкана подстраиваю....всегда езжу на море в середине июля,собиралась ранним бронированием уже покупать и вдруг поняла,что я ещё круизиться буду и перенесла планы с морем на сернтябрь :Bravo:

Вот о чем я и говорю. =) Мне б к походу на свадьбу хотелось 70 весить хотя б - не получается, ну так что ж. Мне к лету хочется 65 хотя бы весить - не получится, не беда. Но помечтать-то можно. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я думаю точно не верно замерила в начале ... потому как у меня всего -4 кг а по сантиметрам тоже 2-3 уже ушло...
Ну а 10 кг - это приблизительно почти 10 см !!!


а по поводу конца диеты , наверное все таки сложно загадывать) Ну в идеале конечно было бы похудеть к сроку да еще и на фрукты успеть :mosking:

я персиков хочу и арбузиков ))))) а к остальному равнодушна !

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
я думаю точно не верно замерила в начале ... потому как у меня всего -4 кг а по сантиметрам тоже 2-3 уже ушло...
Ну а 10 кг - это приблизительно почти 10 см !!!
а по поводу конца диеты , наверное все таки сложно загадывать) Ну в идеале конечно было бы похудеть к сроку да еще и на фрукты успеть :mosking:
я персиков хочу и арбузиков ))))) а к остальному равнодушна !

Да, у меня с замерами всегда сложности были... Так что по ним не ориентируюсь в принципе. =)
А я люблю гранаты. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Да, у меня с замерами всегда сложности были... Так что по ним не ориентируюсь в принципе. =)
А я люблю гранаты. =)


ну так гранаты можно когда угодно пожрать :mosking:

а вот персики и арбузики только летом

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
ну так гранаты можно когда угодно пожрать :mosking:
а вот персики и арбузики только летом

Так-то да. =) Да я бы и не сказала, что я лета сильно жду из-за фруктов. Нет, спокойно к фруктам вообще отношусь по большей части. =) А, вот, еще киви люблю. =)

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:26
Сообщений: 1268
Откуда: Калуга

Не в сети
Да, у тебя все фрукты любимые всесезонные, если сейчас нормально без них, тогда тебе и летом будет не так тяжело. А ягоды не любишь, клубнику, черешню и прочее?

_________________
Изображение
Похудела с 70 кг до 59,3 кг за 69 дней
Вес сейчас - 57,1 кг
Мой дневник
фото - стр. 29, 48, 54, 112


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
я тоже вспомнила ) я манго и ананас люблю))))
ну и персики ))))) если до лета не скину - то персиков все равно пожру :mosking:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решила вернуть себе свое тело
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 23:59
Сообщений: 1312
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
[quote="yuko4ka"...кстати ..мож линейку сменить? Дядя Дю мне 60 кг обещал 28 июня :whistle2:[/quote]
[/quote]
смени-смени....я в прошлом гОде тоже поставила вес не по Дюкану,а какой у меня засел в голове со времён царя-гороха (на 8 кг меньше чем у Дю),а в этом году одумалась и поставила вес по Дю,т.к. поняла,то это реальный вес,а то какой то придуманный мною в котором я нравилась себе лет 8 назад...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4289 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: