закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: начало положено )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
Привет! Меня зовут Эля и мне 23. Как и многие после школы начала питаться черти-как, естественно сильно набрала. Мой вес на данный момент 79.6 кг при росте 163! Это ужасно! Смотреть на себя в зеркало противно.
Хочу с понедельника начать питаться по Дюкану. Но есть несколько вопросов, надеюсь, вы мне поможете :smile3:

Я правильно понимаю, что первая фаза Атаки - это молочка с мясом/рыбой, но без овощей?
В силу загруженности, может кто-то сможет подсказать хоть несколько рецептов быстрых блюд на Атаку :blush2:

Очень надеюсь на этой системе скинуть не меньше 20 кг :girl_wink:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nami писал(а):
Привет! Меня зовут Эля и мне 23. Как и многие после школы начала питаться черти-как, естественно сильно набрала. Мой вес на данный момент 79.6 кг при росте 163! Это ужасно! Смотреть на себя в зеркало противно.
Хочу с понедельника начать питаться по Дюкану. Но есть несколько вопросов, надеюсь, вы мне поможете :smile3:

Я правильно понимаю, что первая фаза Атаки - это молочка с мясом/рыбой, но без овощей?
В силу загруженности, может кто-то сможет подсказать хоть несколько рецептов быстрых блюд на Атаку :blush2:

Очень надеюсь на этой системе скинуть не меньше 20 кг :girl_wink:

эля, привет! до понедельника еще много времени, прочти пока книгу дюкана, это в любом случае понадобится.


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ список продуктов с пометками, что когда можно
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ краткое описание атаки
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ краткое описание круиза
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ краткое описание этапов диеты

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Nami писал(а):
Привет! Меня зовут Эля и мне 23. Как и многие после школы начала питаться черти-как, естественно сильно набрала. Мой вес на данный момент 79.6 кг при росте 163! Это ужасно! Смотреть на себя в зеркало противно.
Хочу с понедельника начать питаться по Дюкану. Но есть несколько вопросов, надеюсь, вы мне поможете :smile3:

Я правильно понимаю, что первая фаза Атаки - это молочка с мясом/рыбой, но без овощей?
В силу загруженности, может кто-то сможет подсказать хоть несколько рецептов быстрых блюд на Атаку :blush2:

Очень надеюсь на этой системе скинуть не меньше 20 кг :girl_wink:

эля, привет! до понедельника еще много времени, прочти пока книгу дюкана, это в любом случае понадобится.


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ список продуктов с пометками, что когда можно
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ краткое описание атаки
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ краткое описание круиза
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ краткое описание этапов диеты


Спасибо за совет! Начну тогда с книги :yes2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 06:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
Первый день прошел успешно :Bravo: можно даже сказать-легко)
за день было съето:
100 гр обезжиренного творога,
500 мл кефира 1%,
200 гр тунца в собственном соку,
1 яйцо.
правда,я думала, что уйдет больше,чем 500 гр :to_take_umbrage:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:09 

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 04:35
Сообщений: 748
Откуда: Новосибирск

Не в сети
Nami писал(а):
Первый день прошел успешно :Bravo: можно даже сказать-легко)
за день было съето:
100 гр обезжиренного творога,
500 мл кефира 1%,
200 гр тунца в собственном соку,
1 яйцо.
правда,я думала, что уйдет больше,чем 500 гр :to_take_umbrage:

Привет. Я не могу сказать, что я опытная дюканшица, но вот что я думаю... Во первых, где мясо? Курогрудь - наше всё :smile3: Во-вторых, совет, лучше писать что было съедено на завтрак, на обед и т.д. Просто, насколько я знаю, молочку на ужин не желательно. :wink3: В третьих, сколько воды ты пьешь? На атаке 1,5 литра нужно пить. :smile3: Вот это как бы мои вопросы и советы. Если что обращайся. Опытные наверно еще что-нибудь подскажут.
Ну вот, так и знала, что что-то забыла. Вернулась и правлю. А где у тебя овсяные отруби? Они должны быть обязательно. Здесь полно рецептов с отрубями, хлеб, выпечка, я просто их молоком заливаю и в СВЧ, а потом настаиваются и получается каша. :wink3:

_________________
Изображение
Атака 21.01. - 26.01. -3кг
Круиз: 27.01. - 12.07. -12кг
Консолидация: 13.07. - 14.12.
Моя диета: диета Дюкана
viewtopic.php?f=18&t=5937


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Nami писал(а):
Первый день прошел успешно :Bravo: можно даже сказать-легко)
за день было съето:
100 гр обезжиренного творога,
500 мл кефира 1%,
200 гр тунца в собственном соку,
1 яйцо.
правда,я думала, что уйдет больше,чем 500 гр :to_take_umbrage:

а где мясо-то? где отруби? :scratch_one-s_head: чтобы уходило больше, надо есть больше белка из мяса, птицы, рыбы.
консервы - это не еда, это быстрый перекус на случай если совсем ничего больше нет под рукой. к тому же в консервах много соли, а соль задерживает воду.
и присоединяюсь к пожеланию расписывать меню подробнее.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
ElenaAks писал(а):
Привет. Я не могу сказать, что я опытная дюканшица, но вот что я думаю... Во первых, где мясо? Курогрудь - наше всё :smile3: Во-вторых, совет, лучше писать что было съедено на завтрак, на обед и т.д. Просто, насколько я знаю, молочку на ужин не желательно. :wink3: В третьих, сколько воды ты пьешь? На атаке 1,5 литра нужно пить. :smile3: Вот это как бы мои вопросы и советы. Если что обращайся. Опытные наверно еще что-нибудь подскажут.
Ну вот, так и знала, что что-то забыла. Вернулась и правлю. А где у тебя овсяные отруби? Они должны быть обязательно. Здесь полно рецептов с отрубями, хлеб, выпечка, я просто их молоком заливаю и в СВЧ, а потом настаиваются и получается каша. :wink3:


Привет. На курогрудь вчера времени не хватило,но сегодня я исправилась :ok: воды,чаев и прочих жидкостей выпиваю за день совсем не мало.
По поводу отрубей. Ем пшеничные пока,овсяные должны к концу недели привезти :smile3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Привет. У меня тоже рост 163. =) Удачи в похудении! =) Пы.Сы. Не очень поняла, в сообщении вес начальный 79,6, а на линеечке 81,2. :scratch_one-s_head:

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
yuko4ka писал(а):
Привет. У меня тоже рост 163. =) Удачи в похудении! =) Пы.Сы. Не очень поняла, в сообщении вес начальный 79,6, а на линеечке 81,2. :scratch_one-s_head:

привет :smile3:
Когда узнала про Дюкана, весила 79.6. Но пока собиралась несколько дней, немного набрала :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: начало положено )
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:19
Сообщений: 6

Не в сети
Прошел второй день атаки :wink3:
меню на вчерашний день:
завтрак-150гр обезжиренного творога
перекус- отруби с кефиром
обед-суп из половины грудки,яйца и чеснока
ужин-тунец с яйцом
не сдержалась и на ночь напилась еще кефира :blush2:

сегодня еще -0.4 кг :dance4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Атака 01.04.13-06.04.13
Круиз 07.04.13-07.05.13


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: