закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 122

Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

01 май 2013, 10:24

привет спортсменам-чемпионам :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

01 май 2013, 11:59

Изображение


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

02 май 2013, 01:18

Юльчик мир труд май!!!! С праздниками и отлично отдохнуть!!!!! :friends:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 май 2013, 21:58

Девочки, спасибо огромное за ваши поздравления :Rose: :friends:
Отдыхается хорошо, но в плане еды Остапа понесло :blush2: Пиво с чипсами, спагетти - это я могла бы причислить к пиру и крахсоду, но сегодня я съела столько шоколада и конфет, что точно ни в какие диетические рамки не укладывается... Надо брать себя в руки, чтобы в понедельник не удивляться неутешительным показаниям весов. Из физнагрузок - Джиллиан, постройка забора, очень хотела на велосипеде погонять, но после зимы обнаружила пробитую камеру, надо новую покупать. А завтра с сестрой поедем в Москву погулять, ходьбы будет много, еда в кафе, но там я смогу найти нужную еду. И никаких конфет в ближайшие дни точно, сама себе обещаю, и так себе уже слишком много позволила :girl_devil:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 май 2013, 22:22

ох, сладкоешка-Юля)))
а я сегодня не удержалась и две настоящих турецких рахатлукумины слопала :blush2:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 май 2013, 22:35

Юлек, завязывай с конфетами!!! Снова на Круиз захотела?


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 май 2013, 23:06

Rogneda писал(а):ох, сладкоешка-Юля)))
а я сегодня не удержалась и две настоящих турецких рахатлукумины слопала

Значит, Маша тоже сладкоежка? :wink3: А я как-то по рахат-лукуму не специалист, даже мне он кажется ооочень сладким. Из турецкого обожаю фисташковую халву, пробовала такую? Если нет, то советую (не сейчас, конечно, а то скажешь еще, что сбиваю с пути дю-истинного))
пушистый бегемот писал(а):Юлек, завязывай с конфетами!!! Снова на Круиз захотела?

Не-не-не, не хочу никакого круиза :no: А-та-та мне за конфеты, вернее за их количество (я так прикинула, сегодня были половина шоколадки и 6 конфет), ибо их умеренное потребление мне до этого не вредило, три месяца как ем. Я думаю, что полностью исключить не смогу, хотя мне неприятно осознавать, что сила воли сдается, стоит только поманить шоколадкой. Я так много смога изменить в своих пищевых привычках, а тут провал такой. :dntknw:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

03 май 2013, 23:19

не, не пробовала. у нас родственница из Турции вернулась и гостинцы привезла. Я могла бы не есть, но мне было ИНТЕРЕСНО попробовать. Оказалось вкусно, но в детстве было вкусней. Съела грамм 15 всего лишь и успокоилась))


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

04 май 2013, 06:49

Юльчик приветик. Ну за количество конфеток ата та конечно, но не вздумай себя так карить, чем больше будешь уаерена в прибавке веса, тем больше вероятность этой прибавки.В нашей диете ещё не маловажную роль играет психологический аспект, во блин понесло поумничать :mosking: короче смысл в том, что уж если сорвалась, признай, сделай вывод и подкорректируй питание в полдедующие дни.Вот тебе и выход.Ну а если совсем исключишь сладкое, ведь ты уже давно на нем, потом точно нести будет от всего сладкосъеденного, главное не перегибать :acute: :friends:


Re: Вес- в минус, самооценка - в плюс))

05 май 2013, 17:53

Rogneda писал(а):Оказалось вкусно, но в детстве было вкусней. Съела грамм 15 всего лишь и успокоилась))

Ну тогда все нормально, любопытство утолила и ладно, что там 15 грамм смогут для фигуры сделать. Не те масштабы)))
Надюшка писал(а):ороче смысл в том, что уж если сорвалась, признай, сделай вывод и подкорректируй питание в полдедующие дни.Вот тебе и выход.

Надюш, согласна на все 100 % :yes4: Никогда я себя не наказывала за отступления, просто продолжала дальше и старалась не допускать каких-то критических срывов и загулов.
И сейчас я питание подкорректировала, два дня на шоколад не смотрю))
Надюшка писал(а):Ну а если совсем исключишь сладкое, ведь ты уже давно на нем, потом точно нести будет от всего сладкосъеденного, главное не перегибать

Совсем отказаться я и не пытаюсь, зачем обманывать себя - я люблю настоящий шоколад и не хочу его менять на дю-вариации. Но хочу, чтобы я контролировала свою тягу, а не быть зависимой от конфеты. По возможности хотелось бы полюбить что-то более полезное, например, фрукты, но пока не получается :scratch_one-s_head:

Вчера был не самый удачный день для путешествий и гулянок, в Москве замерзли, промокли, сегодня сижу простывшая. Хотя было интересно - сходили в зеркальный лабиринт, музей пыток, погуляли по Арбату. Обедала в кафе: салат из овощей с креветками, заправленный йогуртом, запеченный баклажан с помидорами и сыром, клюквенный сок, и небольшая слабость в виде клубники со сливками. А сегодня аппетита совсем почти нет: съела два яйца, немного вяленой говядины и две помидорки. И не знаю, съем ли еще что-то, не хочется...


Ответить

1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 122