закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Рада, что тебе вкусно :yes4:

мне прям очень вкусно. за уши оттянул бы кто, а то слопаю всю :mosking:
когда-нибудь и до ветчины руки доберутся...

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Саша, привет! Рада, что есть в закромах то, что еще очень даже можно носить в связи с отвесами, за что и поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Вот, от меня лично, десерты Дюкана. Худеем дальше!!!

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Leleka12 писал(а):
Ой, Сань, поздравляю :friends: ! Я периодически тоже вещи убираю с полок, потому что они стали велики. Такое кайфовое ощущение.

Спасибо, Алёнка! У меня ощущение, что в магазине уже побывала, много чего купила и всё нравится :mosking:

Цитата:
А ветчина куринная чудная вышла.

:yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Figo4ka писал(а):
Саша, привет! Рада, что есть в закромах то, что еще очень даже можно носить в связи с отвесами, за что и поздравляю!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Вот, от меня лично, десерты Дюкана. Худеем дальше!!!

Спасибо, Вика, за поздравления! Я чёта тебя потеряла...рада, чо ты нашлась!!!

Особое спасибо за десерты! :Rose: (вечером посмотрю)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:27
Сообщений: 1547
Откуда: Москва

Не в сети
Новая одежка :party: как же я это люблю! Поздравляю! Фото! Фото! Фото! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Новая одежка :party: как же я это люблю! Поздравляю! Фото! Фото! Фото! :friends:

Спасибо!
Фото рано! Рано! Рано!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 06:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Саша поздравляю, :good: обновки это здорово, даже когда они из закромов или с антресолей :mosking:
Вот переждёшь в этих обновках несколько недель до лета, а там сразу девический размерчик и настоящие обновки можно будет прикупить :ok:

Я уже тоже не дождусь когда начну в нормальные вещи в шкафу пылящиеся влезать, у меня другая проблемма, я большего размера ничего не покупла, вот так я и хожу в двух парах джинсов всё это время, да ещё в ёговых штанах безразмерно тягучих. Хорошо что меня тут в лесах никтоне видет, а редкие вылазки в город всё те же джинсы или выход из машины по минимому....,

Правда радость сегодня случилась, одни из штанов слегка в поясе велики стали и пришлось ремень одеть и даже затегнулся он на 3-ю дырку, а ещё зимой носила на 1-ю только :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
Саша поздравляю, :good: обновки это здорово, даже когда они из закромов или с антресолей :mosking:
Вот переждёшь в этих обновках несколько недель до лета, а там сразу девический размерчик и настоящие обновки можно будет прикупить :ok:
Я уже тоже не дождусь когда начну в нормальные вещи в шкафу пылящиеся влезать, у меня другая проблемма, я большего размера ничего не покупла, вот так я и хожу в двух парах джинсов всё это время, да ещё в ёговых штанах безразмерно тягучих. Хорошо что меня тут в лесах никтоне видет, а редкие вылазки в город всё те же джинсы или выход из машины по минимому....,
Правда радость сегодня случилась, одни из штанов слегка в поясе велики стали и пришлось ремень одеть и даже затегнулся он на 3-ю дырку, а ещё зимой носила на 1-ю только :blush2:

Спасибо, Ольчик!
Ещё месяц-два и антресолевые запасы закончатся, тогда тож в джинсы влезу и буду на человека похожа...
Рада, что у тебя процесс идёт, совсем немного (по моим меркам) осталось.
Потом будете меня учить, как на Консе жить :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 06:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Вес -300гр. (97.4кг)
Меню БО дня:
завтрак: Дю-хлеб+легкий сыр "Президент"=бутерброд+Ветчина куриная+чай;
обед: Катюхины котлеты из говядины+Тыква маринованная
ужин: омлет с зелёной фасолью.
Вода: ОК.
Ходьба 7-8км+работа в огороде: ОК.
Начала пить "Пивные дрожжи с серой" Эвисент (напоминалка себе)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 07:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:43
Сообщений: 2056

Не в сети
С отвесом, Сашенька! :Bravo: :Rose: И в джинсы скоро влезешь, даже не сомневаюсь! :wink3:

_________________
Изображение
Моя диета: На пути к совершенству


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: